растяжка стоек - хэлп! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: растяжка стоек - хэлп! Автор: vadikspbОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2008 10:14
Кто-нибудь ставил растяжку стоек на авто 2114 с адсорбером? Если да, то может выложите фото как она стоит. У меня не получается поставить - крепление адсорбера мешает.
#2:  Автор: Aleks27Откуда: г. Красноярск СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2008 10:31
Завел крепление под растяжку. Так и стоит.
#3:  Автор: vadikspbОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2008 10:38
т.е. адсорбер между чашкой и растяжкой, я правильно понимаю?
А отбортовки крепления адсорбера не мешают???

#4:  Автор: S31Откуда: Белгород, Чехов МО СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2008 11:03
Погнул крепление и поставил сверху растяжки, тоже ничего, галавное растяжку не нада будет откручивать если что нить менять типа проводку тащить, корректор махнуть или еще что нить делать в том районе
#5:  Автор: vadikspbОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2008 11:15
понято! спасибо!!!
#6:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 08 Ноября 2008 23:30
Aleks27 писал(а):

Завел крепление под растяжку. Так и стоит.


+1.

#7:  Автор: vadikspbОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2008 19:36
Поставил растяжку (автопродукт) - пришлось под шпильки крепления адсорбера просверлить 2 дополнительных дырки.
Растяжку поставил поверх крепления адсорбера.
Может кому пригодиться....

#8:  Автор: EvgenyMОткуда: StOskol СообщениеДобавлено: 09 Ноября 2008 22:37
приход есть от нее?
#9:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2008 00:07
EvgenyM писал(а):

приход есть от нее?


Сначала да, потом привыкаешь. supercool

#10:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2008 01:52
EvgenyM писал(а):

приход есть от нее?


Приход оценишь на техосмотре, когда инспектор попросит её снять чтобы номер кузова посмотреть supercool

#11:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2008 01:54
Berkut_Spb писал(а):

Приход оценишь на техосмотре, когда инспектор попросит её снять чтобы номер кузова посмотреть


Хе, а я подточил. dns4

#12:  Автор: MiJGunОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2008 02:36
растяжки пока нету, но поставлю, да и без неё хрен я пройду ТО с моими автоматическими открываниями дверей (( прошу прощения за офф топ
#13:  Автор: Infe®noОткуда: Екатеринбург, Уралмаш СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2008 09:12
Berkut_Spb писал(а):

Приход оценишь на техосмотре, когда инспектор попросит её снять чтобы номер кузова посмотреть



Можно в багажнике посмотреть под запаской

#14:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2008 11:28
Infe®no писал(а):

Berkut_Spb писал(а):

Приход оценишь на техосмотре, когда инспектор попросит её снять чтобы номер кузова посмотреть



Можно в багажнике посмотреть под запаской


Инспектору на техосмотре скажешь. Вот увидишь как тебе запросто скажут скручивай или талона не будет (если ТО не за взятку). Я с тонировкой "прошел" ТО и у меня с фонариком номера на стойке пристально смотрели.

#15:  Автор: С229УС 61russОткуда: Реутов (МО) СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2008 16:39
у меня ваще капот не открывали ROFL
#16:  Автор: lexa 2114Откуда: Чайковский СообщениеДобавлено: 10 Ноября 2008 16:44
У меня растяжка не закрывает намера кузова. Всё тлично видно. А адсорбер я скручивал и ставил уже поверх растяжки. нормально всё встало.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU