Не стартует стартер [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Не стартует стартер Автор: VovochkaОткуда: Ижевск - родина мирового автопрома СообщениеДобавлено: 15 Ноября 2008 22:56
Ничего не понимаю... Снял панель и, хотя на ее месте болтались только жгуты проводов, завелся и заехал в гараж. После чего снял печку вместе с радиатором, сегодня радиатор поставил, решил завестись. Но при включении зажигания щелкает только реле, стоящее под панелью в самом верху, левее рулевой, с двумя синими проводами, коричневым и черным. При повороте ключа на старт - тишина cry . Аккум в норме, всё остальное электрооборудование работает. Где порыться?
#2:  Автор: urban32Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2008 00:26
Ну ты теперь и знаешь где рыцца - разобрал понимаешь пол машины и спрашивает почему не заводится
#3:  Автор: VovochkaОткуда: Ижевск - родина мирового автопрома СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2008 00:34
Так в гараж-то заехал, а после этого только печку снял vst
Я понимаю, что исходных данных мало, но может, кто-то мысль какую кинет? А то в гараже, на холоде, мысли вообще не лезут, кроме одной - согреться hehe

#4:  Автор: urban32Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Ноября 2008 00:59
Не я не знаю, можно в замке зажигания порыться... Если честно, я не знаю.
#5:  Автор: VovochkaОткуда: Ижевск - родина мирового автопрома СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2008 01:46
Да, забыл отписаться - подцепил два коричневых провода от контроллера на массу - завелась! Но ведь они и раньше были отцеплены - завел-заехал... Фигня какая-то...




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU