Подсветка передней панели! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Подсветка передней панели! Автор: StavrusОткуда: Орск СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2008 11:15
Приветствую всех. Извиняюсь если БОЯН!

Как поменять подсветку? и какие там вообще лампочки есть ли такие диодные? Мож кто знает!




#2:  Автор: ДоберманОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2008 11:45
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=198317
на второй странице тема Smile

#3:  Автор: StavrusОткуда: Орск СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2008 12:42
Спасибо щас почитаю.
#4:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 09 Декабря 2008 23:53
Подсветка панельки отопителя состоит из трех обычных лампочек. Мне нравится. Ну а с подсветкой переключателя вентилятора помудохаться придется. supercool


#5:  Автор: StavrusОткуда: Орск СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2008 08:02
J_rockiN
Укажи пожайлуста какие лампочки ты использовал! И количество точно! Ну если не помнишь то хотябы примерно. Wink

#6:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2008 13:37
Stavrus светодиоды юзай
#7:  Автор: FAR_21140Откуда: Иваново СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2008 15:14
J_rockiN
Подскажи плииииз, чё у тя за лампочка справа посередине, справа от полосы где все ошибки показывают, которая не горит ???

#8:  Автор: FAR_21140Откуда: Иваново СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2008 16:01
J_rockiN
еще вопросик, а как в кнопках менять лампочки на светодиоды ??? Снимать панель или просто одну кнопку отковырять ?

#9:  Автор: bezumecОткуда: Иваново СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2008 17:32
FAR_21140

я туда индикацию сиги вставил , и джирокина по ходу тоже, но почему-то их там две

#10:  Автор: FAR_21140Откуда: Иваново СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2008 18:42
bezumec
У меня, кажется тоже индикация сиги стоит, но плюс,рядом левее этой кнопки стоит, "какая-то кнопка", но за полтора года так и не узнал, что за кнопка. Токо когда на неё нажимаю, такой звук, как будто, центральный замок щелкнул, но токо звук.

#11:  Автор: Dima redОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 10 Декабря 2008 18:50
FAR_21140 писал(а):

такой звук, как будто, центральный замок щелкнул,


Если звук доносится откуда-то сзади, то скорее всего - это электропривод открывания багажника.

#12:  Автор: StavrusОткуда: Орск СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2008 11:27
Всё в субботу нужно будет заморочится! ПОТОМ ВЫЛОЖУ ТО ЧТО НАДЕЛАЛ! )) Smile
#13:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2008 17:06
FAR_21140 писал(а):

Подскажи плииииз, чё у тя за лампочка справа посередине, справа от полосы где все ошибки показывают, которая не горит ???


Там кнопка принудиловки, светик работы карлсона и светик сигналки.

FAR_21140 писал(а):

еще вопросик, а как в кнопках менять лампочки на светодиоды ??? Снимать панель или просто одну кнопку отковырять ?


Достаточно выковырять кнопку. Снимаешь БК или его заглушку и просто изнутри выдавливаешь.

Использовал синие светодиоды из магазина АЗЧ, на кнопки - 6 шт. (+принудиловка), перекличатель печки - 6 шт, гидрокорректор - 5 шт, приборка - около 7.

#14:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2008 19:47
J_rockiN писал(а):

еще вопросик, а как в кнопках менять лампочки на светодиоды ??? Снимать панель или просто одну кнопку отковырять ?



А тут купил кнопку такую.. а она со светодиодом была с маленьким таким, посложнее чем лампу менять, но я ее все равно переппоял на 5мм=), тока надо было его сточить)

#15:  Автор: FAR_21140Откуда: Иваново СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2008 12:38
J_rockiN
Спасибо, буду в субботу колхозить.

#16:  Автор: StavrusОткуда: Орск СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2008 15:42
J_rockiN
Так чё получается ты на переключателе печки и гидрокорректоре лампочек нужно на каждое положение? Сними саму ручку сфоткай пожайлуста глянуть охото как ты это замутил.

#17:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 14 Декабря 2008 13:47
Stavrus писал(а):

Так чё получается ты на переключателе печки и гидрокорректоре лампочек нужно на каждое положение?


Можно на каждое положение, а можно между символами. Вечером постараюсь фоту дать.

#18:  Автор: StavrusОткуда: Орск СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 07:56
Странно, но у меня под панелью отопителя всего 1 лампочка стоит! И вот вопрос:
J_rockiN - в кнопках как менял диоды полностью разбирал? Если да, то потом нормально обратно собираются без потерь?)))

#19:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 15 Декабря 2008 12:50
Stavrus писал(а):

в кнопках как менял диоды полностью разбирал? Если да, то потом нормально обратно собираются без потерь?)))


Да, полностью. Даже если плохо будет собираться, всегда можно подпилить и подточить.

#20:  Автор: StavrusОткуда: Орск СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 13:03
J_rockiN писал(а):

Вечером постараюсь фоту дать.




Smile Где фотка то? Будь добр.

#21:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 17 Декабря 2008 23:31
Сессия, друг мой. Думаю, завтра все получится.
#22:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 18 Декабря 2008 23:14
В общем вот. Надеюсь, хоть что-то понятно. Wink







AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU