после 30км пробега машину начинает бить [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: после 30км пробега машину начинает бить Автор: PetitОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2008 14:24
Ни один сервис не может понять в чем проблема после 30км начинается стук и очень хорошая вибрация в салоне, при наборе оборотов и при их снижениях когда машина идет в натяжку все нормально. Когда машина отдохнет все прекращается.
#2:  Автор: Sprut82Откуда: Магнитогорск_174 СообщениеДобавлено: 11 Декабря 2008 14:57
что за машина то?
компресию мерили?
что означает "отдохнет"?

#3:  Автор: PetitОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2008 00:09
машина2115 2003 г. в. 60000 км. пробег. компресию не мерили, отдохнет значит постоит на месте остынет. знакомый сказал что коробка игольчатый потшибник развалился другой говлрил опора двигателя поменял переднюю, обрадовался потом опять стук появился причем бьет как бешенная как будто колесо не закручено или шруз тово и глядиш оторвеца, а сегоня на свефоре на нитралке стою и появился звук удар как будто по бочке бревном переменно каждые секунд 10
#4:  Автор: АлександрАВОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2008 00:15
Я бы усрался, заглушил и больше не заводил) cry
#5:  Автор: PetitОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2008 00:27
Да ваще жесть какая то твариться с ней а проехала всего ни чего мне бы главное понять что с ней а сделать я и сам смогу головку блока на волге менял а уж с вазом разобраться как нефиг делать, и не в од ном сервисе не могут сказать что это поехал в Автоваз в люблино вроде официал, мастер сказал езжай в кузавной утебя лонжерон кривой, а вкузовном покрутили пальцем у виска и сказали что все ровно
#6:  Автор: Pavel33ruОткуда: 33rus СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2008 00:34
Когда лонжерон кривой может ШРУС вылетать на поворотах:) но чтобы стуки и удары какие то ни слышал о таком,может правда че ни то с коробкой.
#7:  Автор: АлександрАВОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2008 00:38
Так если стук на светофоре возник.. то послушай откуда идет звук в след раз когда услышишь.. Открой капот и слушай.... или большую отвертку одним концом к уху, другим в то место откуда предпологаешь стучит)
#8:  Автор: PetitОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2008 00:53
По ощущениям стучит коробка в месте где шрус заходит(по ощущениям из салона ). К дому подъехал капот открыл стук пркратился (живет своей жизнью). Еще вопрос двигатель а из за подушек двух которые не поменял может такое быть хотя внешних признаков повреждения нет.
#9:  Автор: АлександрАВОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2008 01:05
Насчет подушек незнаю... Но ты поездий просто так... как услыший иди смотреть что стучит.. А из салона можно долго гадать что там
#10:  Автор: maxizОткуда: Собянинск, он же Москвабад, ЗелАО + 40 регион СообщениеДобавлено: 12 Декабря 2008 01:31
АлександрАВ писал(а):

Я бы усрался, заглушил и больше не заводил) cry



а я бы еще и отбежал от греха подальше pooh
а то кааак ЖаХнЕт Shocked

#11:  Автор: PetitОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 29 Января 2009 15:56
Нашел причину опоры двигателя (подушки) заменил и как будто не чего и не было (а подушки без видимых повреждений)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU