плохо сливается тосол [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: плохо сливается тосол Автор: fantom343Откуда: Воронежская область,г.Лиски СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2008 11:20
У меня на моей девятке,я недавно начал менять тосол,с радиатора слил без всяких проблем,начал сливать с двигателя,а он от туда еле течет,после земены прогрел двигатель,включаю печку,воздух идеть огонь(аж приятно стало),но через несколько минут стал холоднее.Итак все время то включу печку,то выключу.В чем может быть причина?
#2:  Автор: Дорогой гостьОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2008 11:31
Скорее всего воздушная пробка!

Встань на горку, чтоб морда была выше богажника и погазуй на холостых (печку открой) Минет десять, после чего проверь уровень ОЖ, при необходимости долей

#3:  Автор: fantom343Откуда: Воронежская область,г.Лиски СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2008 11:41
Пробовал не помогает,я думаю может быть радиатор печки забился?
#4:  Автор: Дорогой гостьОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2008 11:43
Ну так а с уровнем ОЖ все в порядке?
#5:  Автор: fantom343Откуда: Воронежская область,г.Лиски СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2008 11:51
да,все ок.
#6:  Автор: Дорогой гостьОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2008 11:54
Лучший вариант воздушная пробка пробуй выгнать, засоренный радиатор это трындец, только снимать
#7:  Автор: fantom343Откуда: Воронежская область,г.Лиски СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2008 11:55
пойду пробовать.Спасибо!!!!!
#8:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2008 12:06
fantom343 писал(а):

начал сливать с двигателя,а он от туда еле течет


нужно было ткнуть отвёрткой.
fantom343 писал(а):

я думаю может быть радиатор печки забился?


герметиками пользовались?

Дорогой гость писал(а):

Встань на горку, чтоб морда была выше богажника и погазуй на холостых (печку открой)


проще снять патрубок с дросселя.

#9:  Автор: максим__кОткуда: Москва Протуфьево СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2008 17:24
после промывки системы и перехода на антифриз стало слишком жарко на 1-ой скорости печки при полностью открытой печке. до этого было прохладно..
#10:  Автор: ВаленокОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2008 17:49
Чего-то все рассказывают чудеса с возд. пробками. У меня ни разу не было. Менял много раз. Вы по инструкции меняете? Шланг подогрева карба или дроссельного узла снимаете?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU