Как поменять на десятке зеркальный элемент??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Как поменять на десятке зеркальный элемент??? Автор: СергиоОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 16 Января 2009 15:22
Авто ваз 21124, 2007г., разбили левое зеркало, Зеркала стандартные, начал менять, а там не так то все и просто. Может кто менял зеркальный элемент?? Всем заранее спасибо. Поиск ничего не дал...
#2:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 16 Января 2009 15:33
Есть в FAQ'е
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=103804
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=26450

#3:  Автор: СергиоОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 16 Января 2009 15:42
Огромное спасибо тема закрыта!
#4:  Автор: -makar-Откуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 16 Января 2009 16:15
и по обеем ссылкам 90% треснувших при снятии зеркал cry




youth писал(а):

Всем привет!
Ну вот и я поставил зеркальные элементы с обогревом. Взял Эргоновские, оба асферика. Т.к. периодически взникают вопросы по этому поводу, решил написать миниотчет.
Для установки, возможно и не обязатльно снимать зеркала с авто, но может быть немного геморно будет провода просунуть. Я снимал.
1. Знакомим зеркало и кошку Smile

(Увеличить)
2. Отгибаем корпус зеркала вперед.

(Увеличить)
Видим стержень скрепляющий управляющий рычаг и пластину. Вытаскиваем его для увеличения хода зеркала в корпусе.
3. Поддеваем зеркало отверткой и снимаем его. Нужно, чтобы сила прилагалась как можно ближе к центру зеркала. (У меня нужно было приложить приличное усилие).

(Увеличить)
4. Для ознакомления, конструкция зеркала.

(Увеличить)





самый безопасный gpn способ снятия , без физического уничтожения старых зеркальных элементов Wink

#5:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 16 Января 2009 18:41
В свете того, что у автора разбили зеркало, имхо, у него задача просто вытащить стекло, можно и не целое Smile
#6:  Автор: СергиоОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 16 Января 2009 19:06
Огромное спасибо -makar-, С фотками вообще супер!!! Все сделал!! ВСем огромное спасибо!!!!
#7:  Автор: -makar-Откуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 16 Января 2009 22:16
Kachan тему прочтет не только автор , но и другие supercool и не у всех будут битые элементы, мало ли для чего надо снять зеркала supercool


я у себя вот уже раз пять снммал и фсё в порядке Wink , только вместо отвертки использую пару рожковых ключей на 17 Wink или один на 22

#8:  Автор: serdarvinОткуда: г.Чебоксары СообщениеДобавлено: 17 Января 2009 00:30
-makar- писал(а):

Kachan тему прочтет не только автор , но и другие supercool и не у всех будут битые элементы, мало ли для чего надо снять зеркала supercool


я у себя вот уже раз пять снммал и фсё в порядке Wink , только вместо отвертки использую пару рожковых ключей на 17 Wink или один на 22



Согласен, а я отверткой пользовался и тоже все цело...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU