горят стоп -сигналы...Всегда!!! Что делать?? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: горят стоп -сигналы...Всегда!!! Что делать?? Автор: kipopoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2009 11:52
Подскажите плиз в чем может быть проблема.. не выключаются стопари.. Слышал есть где то под педалью "лягушка"... возможно дело в ней... как проверить и смогу ли это сделать сам???
#2:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 19 Января 2009 12:06
там концевик,крепится двумя гайками которые иногда раскручиваются,неудобно но вполне самому возможно.
#3:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2009 12:16
Сейчас придут телепаты и угадают что у вас за авто, а там продолжим. Дело и не в лягушке может быть.
#4:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 19 Января 2009 12:18
только "Сникерс" помогает не тормозить, по-любому Wink
#5:  Автор: kotkostaОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 19 Января 2009 12:41
Пишет тов в самарский форум - считаем что у него самара.
На лягушке два проводка, снимите один, проверьте погасли ли стопы.

#6:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2009 12:45
Думаю, что лягушка под педалью тормоза есть даже у трактора "Беларусь", и она-то и заедает . У себя вылечил её ВД-шкой.
#7:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2009 12:45
Да я даже не хочу напрягаться и что-то там считать, у него проблема, а не у меня, на тех же 15-ках с завода стоят дешевые 2-нитевые лампы и бывает нити габаритов и тормозных огней замыкают между собой, соотвественно при включении габаритов загораются и стопы. Надо уважать других форумчан.
#8:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 19 Января 2009 14:41
Xpert писал(а):

бывает нити габаритов и тормозных огней замыкают между собой


по осени ехал за 15-й. при нажатии на тормоз у него загорался доп. сигнал в спойлере, тухли красные огни справа (один габарит, один томоз) и загорался один габарит слева. первый раз я в него чуть-чуть не влетел, потом 4 квартала ехал за ним и думал "как это возможно?"

#9:  Автор: PointRUОткуда: Зеленодольск СообщениеДобавлено: 19 Января 2009 14:49
volokh
масса наверное где то гуляла...

#10:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2009 15:05
volokh
Это точно массы...

#11:  Автор: kipopoОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2009 18:24
всем спасибо... И правда оказалась "лягушка"...
кавказские братья на перекрестке быстро помогли справиться с проблемкой Good
Т-щ Xpert постараюсь впредь задавать вопросы так что бы не нервировать Вас лишний раз...
vfac

#12:  Автор: WADОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Января 2009 18:27
Лежандр писал(а):

Думаю, что лягушка под педалью тормоза есть даже у трактора "Беларусь", и она-то и заедает . У себя вылечил её ВД-шкой.




Беларус- если быть точным rlzz

#13:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 19 Января 2009 19:44
kipopo писал(а):

Т-щ Xpert

а непроще профиль заполнить.а то какбы следующий вопрос несвёлся к гнутой солярке hehe

#14:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Января 2009 22:17
WAD писал(а):

Лежандр писал(а):

Думаю, что лягушка под педалью тормоза есть даже у трактора "Беларусь", и она-то и заедает . У себя вылечил её ВД-шкой.




Беларус- если быть точным rlzz



Беларус - это после 1991 года, а до того ИМХО все же Беларусь.Но лягушки тогда уже были 63 .

#15:  Автор: WADОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Января 2009 10:18
Лежандр писал(а):

Беларус - это после 1991 года, а до того ИМХО все же Беларусь.Но лягушки тогда уже были




pst




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU