"Адреса помощи" или "куда лучше обратиться?&q [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: "Адреса помощи" или "куда лучше обратиться?&q Автор: М-15Откуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 12:35
supercool Доброго времени суток коллеги!
Читаю форум по мере сил и возможностей, советы и опыт интересный нахожу, но вот проблема возникла. Так уж повелось что с двигателем,ходовой, электрикой частично сам,частично в сервис езжу, а вот с жестянкой... короче предстоит мне по весне пройти ремонт "среднего" объема наверно, только куда обратится? Зменить хочу пороги, рамку лобового стекла, двери в порядок привести (заменить стеклоподъемники в т.ч),крылья...покраситься соответственно в местах де это необходимо. Гаража у меня нет.
Кто где делает ремонт? Я последнее время на чертановской улице все делаю- цены не кусаются, ребята делают на совесть.
Pardon Но вот жестянка...

#2:  Автор: М-15Откуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 15:51
И еще вопрос- сколько примерно готовить денег на подобный ремонт?
#3:  Автор: karabas_barabasОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 16:30
Я недавно делал себе кузовной ремонт: менял крыло, меняли проем ветрового лобового стелка(вырезали кусок и варили новый), выгибали дверь, заменили лобовое стекло, вытягивали кусок железа под крылом, установка нового левого переднего крыла - 10.000 рублей (без материала). Покраска каждой детали - 4000 рублей. Работают наши русские ребята. Делают качественно с гарантией на покраску 1 год. Есть мобильный телефон их начальника - 8903-744-53-68. Более точно адрес можно у него уточнить, находятся они напротив здания ГАЗПРОМА на каховской улице! Если не изменяет память, то дом 28!
#4:  Автор: Pavel33ruОткуда: 33rus СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 22:41
За один порог примерно от 3х тр,рамка стекла порядка 3х тр,что значит привести в порядок двери?цвет у тебя какой?обычный от2,5рэ до 3.5,металлик от3х до 4х за элемент,стеклоподъемники можно самому поставить,новые пороги надо будет потом обработать антикором это тоже учти.
#5:  Автор: М-15Откуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2009 00:34
я про антикор вкурсе, просто упомянуть забыл...karabas_barabas уточни адрес если не сложно-на неделе заеду покажусь им.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU