На холодную дв 114 работает ровно, а при нагр нестабильно [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: На холодную дв 114 работает ровно, а при нагр нестабильно Автор: MerserОткуда: Йошкар - Ола СообщениеДобавлено: 07 Марта 2009 21:44
У меня 21121 двигатель 21114 на холодную работает ровно а на прогретом двигателе рывками? В чем проблеиа помогите
#2:  Автор: Lovely_Banderas СообщениеДобавлено: 20 Марта 2009 11:44
была такая же проблема,только машина,даже глохла на прогретом двигателе,объездил весь город кучу электриков и диагностик)))плюнул на всех поехал к знакомому электрику,он сразу послал мена ...менять глушитель,в нем была проблема.Там скапливаеться куча масел..пока двиг холодный все нормально выпуск отличный ,только прогрев и затрудняеться выпуск,расширяються масла и всякая дрянь туда попавшая.
#3:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 20 Марта 2009 12:43
ИМХО МЗ подыхает
#4:  Автор: UryОткуда: Псков СообщениеДобавлено: 20 Марта 2009 22:36
У мну проблема схожая. На горячем движке даже когда на четвёртой по трассе идёшь, убираешь ногу с педали газа не включая нейтралку-машина сразу подёргивается. Если на горячем заглохнешь-заводится с 4-5 раза. И ещё бывает, когда просто после не продолжительной стоянки заводишь (движок не остывший при этом), то она почти глохнет (как будто захлёбывается), но в самый последний момент схватывает.
P. S. Одна свеча постоянно в масле плавает.

#5:  Автор: MerserОткуда: Йошкар - Ола СообщениеДобавлено: 21 Марта 2009 16:56
Что такое МЗ? У меня МК мультитроникс х11 он мне каждое утро напоминает что есть ошибки системы: "ПРОПАДАЕТ НАПРЯЖЕНИЕ НА ЭБУ" и еще одна "ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ СИГНАЛА ДД"
#6:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 21 Марта 2009 17:02
МЗ-модуль зажигания.Хотя если мультик стоит-показал бы пропуски.Ошибки пробовал стирать?Напряжение на ЭБУ-это ты возможно клемму сбрасывал.Высокий уровнь сигнала ДД (датчика детонации)...фик знает, мож датчику песец.Вобщем думаю в сторону детонации копать надо.
#7:  Автор: MerserОткуда: Йошкар - Ола СообщениеДобавлено: 21 Марта 2009 17:34
Модуль зажигания стоит новый. Ошибки я стирал. Но во время работы двигатель они снова появляются. Недавно я поменял датчик хх, работал отлично но на морозе при вкл двигатель горит джикичан и гаснет через некоторое время, комп пишет "ДАТЧИК ХХ КЗ НА МАССУ"




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU