Два вопросика [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Два вопросика Автор: BingoBongo080587Откуда: Спб СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2009 10:41
Недавно появился свист из печки, я так понимаю подшипники менять нано. И второй вопросик Если на 3 передаче резко втопить газ идёт как бы провал педали это нормуль или что то поднастроить нано.
PS ДЕйствительно весеннее обострение

#2:  Автор: Колян90Откуда: Город шахтеров и таксистов СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2009 10:45
Свистит не печка, а её моторчик. Правильно понял что надо менять подшипники, но их там вроде нету... Вроде там втулки стоят. У меня отец растачивал корпус моторчика, на токарном станке, под подшипник, припаивал его к корпусу моторчика-он стал работать тише.
У тебя проваливается сама педаль или получается провал в разгоне? Если провал в разгоне, то смотри ускорительный насос и посмотри как распыляет клювик ускорительного насоса.

#3:  Автор: ВлаdимирОткуда: Королёв СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2009 11:05
Сейчас продаются переделанные моторчики уже с подшипником.
А может и сразу на заводе так лепят.

#4:  Автор: Леонид из Н-скаОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2009 13:17
Моторчик лучше заменить на новый на подшипниках. В продаже не редкость. С завода вроде до сих пор идёт на втулках. Кто-то писал, что втулки можно смазать и даль использовать.
По второму вопросу как вариант - возможно плохо работает привод открытия второй камеры, там пневмопривод и если пружина жёсткая, или заедает где-то, то провал может быть.

#5:  Автор: BingoBongo080587Откуда: Спб СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2009 13:43
Кстати свистит только с утра , когда ночь простояла, а ночью холодно. После часа езды если машинку аотом завести не свистит.
#6:  Автор: S. VolkОткуда: Челябинск --> Екатеринбург СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2009 13:56
замени мотор от греха подальше.... мне на пятачке в 2006 в минус 30 призлось печку разбирать из-за клина мотрчика Sad....

секс еще тот получился по морозу...

#7:  Автор: andru73Откуда: г.Смоленск СообщениеДобавлено: 02 Апреля 2009 22:43
Необезательно моторчик может крыльчатка на валу буксить, у меня полторы зимы такая фигня nea ,а лезть в лом.
#8:  Автор: BingoBongo080587Откуда: Спб СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2009 17:51
А насчёт педпльки то что, никто необмолвился..
#9:  Автор: Колян90Откуда: Город шахтеров и таксистов СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2009 18:10
BingoBongo080587 писал(а):

А насчёт педпльки то что, никто необмолвился..


как никто? читай внимательней 2-ой и 4-ый пост

#10:  Автор: BingoBongo080587Откуда: Спб СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2009 23:17
А ссори, каюсь с детства невнимательный иногда
#11:  Автор: ВладимирычОткуда: г. Пенза (58) СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2009 21:20
Леонид из Н-ска писал(а):

Кто-то писал, что втулки можно смазать и даль использовать.

Читайте: ЗДЕСЬ , ЕЩЁ, и ВОТ, и ЕЩЁ. Хватит? Smile




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU