ЗАВОДИТСЯ И СРАЗУ ГЛОХНЕТ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: ЗАВОДИТСЯ И СРАЗУ ГЛОХНЕТ Автор: umbrik СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 14:08
Вчера вышел с утра к машине, начал заводить и смог это сделать только с пятого раза(обычно всегда с первого).Не придал этому особого значения поехал по своим делам.Сегодня же завел машину вроде бы без проблем ,но через минуту где то обороты резко упали и она заглохла.все дальнейшие попытки заключались в том что я ее заводил и через долю секунды она сразу же глохла.(Ваз 21093 инжектор 8 кл.)

Хотел бы спросить у вас совета с чем это может быть связано?Заранее спасибо!

#2:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 15:08
Начни со свечей, экстрасенсов тут нет Smile
горит ли чек?

#3:  Автор: Александер2115Откуда: Юг Урала СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 16:13
Выдерни разъем из ДМРВ, похоже он помер. Сочувствую.
#4:  Автор: umbrik СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 16:49
Чек не горит
#5:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 16:50
Когда у меня сдох ДМРВ, проблем с запуском не было. Ехала крайне хреново, но заводилась всегда.
#6:  Автор: drive1Откуда: Пензенская обл СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 17:00
Было такое примнрео на десятке. Машину заводил с 5-10 раза.
Поменял ДТОЖ и акум, всё прошло.
ДТОЖ проверь по БК, или на диагнозу пускай сверят значения температуры по компу и на приборке если расходятся показания значит датчик под замену(стоит копейки рублей 100 и меняется легко)
Почему аккумулятор может быть причиной.
возможно при пуске идёт просадка напряжения из-за этого у мозгов крыша едет соотвественно машина незапускается.
ДМРВ непричём. Если уж так уверены что он виноват скиньте с него разьём, тачка должна завестись на повышенных оборотах

#7:  Автор: лелик грОткуда: Владимирская обл. СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2009 18:39
у меня была такая хрень,я поменял датчик ДПДЗ и все путем.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU