Бензонасос Пекар [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Бензонасос Пекар Автор: BingoBongo080587Откуда: Спб СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2009 15:26
НАрод стоит ли ваще менять бензонасос. После замены , что впринципе измениться? Либо ещё какой нить посоветуйте, поиском пользовался,но всё равно решил спросить, не бейте Smile
О да кстати как замерить сколько машинка жрёт, а то датчик бензобака точно врёт.

#2:  Автор: ProektantОткуда: S-Pb СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2009 15:43
Менять его нужно по необходимости, для профилактики, я думаю не стоит. Про Пекар: после 6 мес. безупречной работы вырвало верхний штуцер и корпуса насоса и бензин фонтаном на двс, хорошо не погорел...
P/S. Может случайность может брак или левый Пекар был, теперь Гутман стоит, 1 год полет нормальный.

Я расход замеряю так: Залил под горловину бензин, откатал почти до конца, снова залил под горловину-> итого имеем пробег и кол-во литров

#3:  Автор: BingoBongo080587Откуда: Спб СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2009 16:12
А чё за Гутман, за скока брал?
Заеду сегодня налью в канистру 10 л и поеду кататься до отказа

#4:  Автор: Egor_KA СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2009 16:38
Gutman, стоит примерно же столько, сколько пекаровский.
#5:  Автор: ProektantОткуда: S-Pb СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2009 17:11
http://www.carumba.ru/catalogue/vaz/fuel-system/386
Вот он родимый, хотя может мне с ним просто повезло, как обычно лотерея.

#6:  Автор: =ГареГ=Откуда: 97rus СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2009 19:17
Пекаров сменил три штуки.. год и выкинул год и выкинул... поставил обычный ДААЗ и вот три года всё нормуль
#7:  Автор: брат шумы СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2009 23:35
=ГареГ= писал(а):

Пекаров сменил три штуки.. год и выкинул год и выкинул...


менял два пекаровских,но один из них был не желтого цвета(типа латунь),а серебристого(типа аллюминий).по ходу дела,который аллюминевый был леваком.из двух нерабочих пекаров собрал один рабочий(в одном была дырявая диафрагма,а в другом клапан барахлил).сейчас стоит вместо гутманна,который честно отпахал год и был заменен месяц назад при проверке,когда в топливном фильтре отсутствовал бензин.дело оказалось не в бензонасосе,а в сеточке(фильтре) на конце трубки ,которая засасывает бензин из бака




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU