Не горит свет заднего хода [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Не горит свет заднего хода Автор: WitosssОткуда: 161 Регион СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2009 00:05
Недавно менял датчик включения света задней,месяца 3 прошло,опять перестал включаться свет,или с мандражем загорается.Вопрос:может надо удлинить шток датчика?или бестолку,новье брать опять на 3 месяца?а может с 10ки или приоры подходят и лучше ли они?
#2:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2009 00:08
не знаю чем они лучше, но у меня с прошлой весны трудится штатный.
Может брак попался?

#3:  Автор: WitosssОткуда: 161 Регион СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2009 23:24
Тимыч писал(а):

не знаю чем они лучше, но у меня с прошлой весны трудится штатный.
Может брак попался?

да наверно.седня продавец тоже самое сказал,уверял,что у них завод.ну посмотрим.

#4:  Автор: spimОткуда: Регион 69 СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2009 23:41
скорее всего проблема в разъме - его надо нафиг герметиком заливать - дольше служить будет...
для прохождения ТО видел умельцев выводящих фонари заднего хода на тумблер Smile

#5:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 00:47
Брал пензенский датчик - через пару месяцев коротнул и сжег предохранитель, вся торпеда вырубилась. Поменял на итальянский и вообще забыл, что такая деталь есть, несколько лет уже работает.
#6:  Автор: jam!Откуда: Видное М.О. СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 01:47
Лежандр писал(а):

Брал пензенский датчик - через пару месяцев коротнул и сжег предохранитель, вся торпеда вырубилась. Поменял на итальянский и вообще забыл, что такая деталь есть, несколько лет уже работает.



Хахахх)) У меня недавно тоже вся приборка вырубилась и еще много чего не работало при зажигании. Только я весь ЧЯ снимал и разбирал.. дело было в предохранителе который сжигалала лягушка при включении задней))




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU