Стрелка температуры двигателя [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Стрелка температуры двигателя Автор: gamer8 СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2009 01:55
....дергается иногда лихорадочно на одно деление то 90, то на деление меньше. Обычно стабильно стоит на деление меньше. Что может быть, датчик с термостатом или приборная панель?? Smile
#2:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2009 09:36
датчик и его контакты,проводка от датчика,косяк в приборке,сам прибор.термос непричём.
#3:  Автор: Иван КучеренкоОткуда: г. Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2009 20:01
цитата: ....дергается иногда лихорадочно

У самого было точь в точь как у тебя. На сервисе установили бортовой компьютер. Дёргаться перестала. Контакт проводов скорее всего был плохой. Так как при установке БК снимали приборку. Шурудили проводами.

#4:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2009 21:07
Иван Кучеренко писал(а):

. Так как при установке БК снимали приборку.


а нафига ?датчик скорости чтоль искали?иль питание с замка протянуть немогли?нипанятно wwow

#5:  Автор: allisandrОткуда: 44 СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2009 22:16
а у меня вобше стоит на 70 (прогретая), 80 включаетцо вентилятор, 90 двигло перегрето!(поднимаеш капот все бурлит)
#6:  Автор: sergik-516Откуда: г КАМЕНСК-Шахтинский СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2009 22:55
легко проверить. возьми минус с АКБ и провод отнего(дополнительный) НА КРЫШКУ КЛАПОНОВ НА ЗАВЕДЕННОЙ и все сразу будет видно бывает масса плохая на дрыгателе. У меня так было
#7:  Автор: gamer8 СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2009 23:02
Иван Кучеренко писал(а):

цитата: ....дергается иногда лихорадочно

У самого было точь в точь как у тебя. На сервисе установили бортовой компьютер. Дёргаться перестала. Контакт проводов скорее всего был плохой. Так как при установке БК снимали приборку. Шурудили проводами.


у меня карбюр )

Спасибо ребят, попробую.

#8:  Автор: Andrej SARANОткуда: Наб.Челны СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2009 10:11
Я включаю, у меня сходу 130 градусов, а по компу норма(плавно растёт), некогда добраться до датчика или проводки...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU