Выхлоп пропал [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Выхлоп пропал Автор: Barsik-PunkОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2009 12:47
Раньше все было ок завел, дым из глушителя идет газанул идет.Сейчас пропал газую нет дыма вообще нет я на истокаду мож дырень где нет не чего все цело.Но чек загорелся,но машинка едит как обычно не чего подозрительного нет.вечером поеду ошибку снимать тогда напишу.
#2:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2009 13:52
Barsik-Punk
в идеале и не должно быть дыма Wink

#3:  Автор: R4Z0RОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2009 13:59
Barsik-Punk
раньше наверное холодно было, вот пар и шел, а щас потеплело + прогрелась выпускная система т.е. конденсат выпарился вот дым и кончился...
Barsik-Punk писал(а):

дыма вообще нет я на истокаду мож дырень где


63 63 63 блин, как же без дыма ездить? надо скорее на ИСТОКАДУ... lol1

#4:  Автор: maxizОткуда: Собянинск, он же Москвабад, ЗелАО + 40 регион СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2009 14:57
Клевое название темы rlzz 63

Я уж было подумал что аффтар гибрид сколхозил 63

#5:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2009 16:51
Barsik-Punk писал(а):

Сейчас пропал газую нет дыма вообще нет


если хоцца дыму - в бак масла подлей - как на моцацикле ИЖ дым пойдет supercool
R4Z0R писал(а):

раньше наверное холодно было, вот пар и шел, а щас потеплело + прогрелась выпускная система т.е. конденсат выпарился вот дым и кончился...


вот собсно объяснение Pardon

#6:  Автор: Barsik-PunkОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2009 17:17
я на эстакаде все облазил не откуда не сифонит дырок нет так же как и дыма вообще это нормально или как? масло тоже не жрет из глушака пахнет как обычно.
#7:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2009 17:28
Barsik-Punk
Прочитай, что выше написано. supercool

#8:  Автор: Barsik-PunkОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2009 22:30
Съездил в сервис сказали что умер ДМРВ поменял и выхлоп появился но еле видный доволен как слон Smile
#9:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2009 22:33
Barsik-Punk
ппц....

#10:  Автор: ЖивотОткуда: Москва, Тушино СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2009 22:38
Я в шоке
#11:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2009 22:42
Barsik-Punk писал(а):

Съездил в сервис сказали что умер ДМРВ поменял и выхлоп появился но еле видный доволен как слон Smile


аааааааааааааааа pst

по пробегу замена ДМРВ на 75 тыках, и в этом районе он обычно у всех уже мертвый - зря ездил в сервис, это тебе и на форуме бы сказали. Выхлопа у тебя не видно, потому что температура выше +10..+15 градусов - у исправного двигателя при такой температуре выхлопа и не должно быть видно. Если бы выхлоп был - это была бы засада, либо тосол, либо масло... А появился выхлоп, вероятнее всего потому, что смотрел вечером при более низкой температуре...

#12:  Автор: allisandrОткуда: 44 СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2009 22:49
maxiz писал(а):


Я уж было подумал что аффтар гибрид сколхозил 63


63 63 63

#13:  Автор: Barsik-PunkОткуда: Тула СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2009 23:07
я ДМРВ брал б/у со мной он прошол 25 000 когда собрал инж но при этом хх ровные как в оптеке
#14:  Автор: kurtyakОткуда: до 25 февраля 2010 года Украина, после - Окраина СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2009 01:07
Barsik-Punk писал(а):

я на эстакаде все облазил не откуда не сифонит дырок нет так же как и дыма вообще это нормально или как? масло тоже не жрет из глушака пахнет как обычно.


Нее это ппц... Должны быть дыры в выхлопной, а из них во все стороны черный-черный дым, ну как у всех... pst

Кстати, а как обычно пахнет из глушака, как то не приходилось 63

По теме - смотри выше, там все описано... Drinks or Beer

#15:  Автор: DiOsОткуда: Москва СЗАО СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2009 08:20
Barsik-Punk писал(а):

Съездил в сервис сказали что умер ДМРВ поменял и выхлоп появился но еле видный доволен как слон Smile


Во как! Как только ТАЗ начинает работать нормально, значит, что-то не так hehe А если по теме, то пипец, конечно! Я pst

#16:  Автор: KyZZMI4Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2009 08:35
ИМХО не в дыме главное, если тосоло никаду не уходит и масло в порядке, а привычный дым пропал, который всегда был, надо задуматься! Главное стабильность!
#17:  Автор: Bird64Откуда: "Мурлындия" ;-) -> 50rus СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2009 11:42
Barsik-Punk писал(а):

Съездил в сервис сказали что умер ДМРВ поменял и выхлоп появился но еле видный доволен как слон


не в обиду, НО....
"пока живут на свете дураки....." (с) из песни Кота и Лисы из к/ф "Буратино"
дым можно более просто устроить, я уже советовал как, повторюсь:
Bird64 писал(а):

если хоцца дыму - в бак масла подлей - как на моцацикле ИЖ дым пойдет





AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU