Врубается сигнал при включении зажигания [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Врубается сигнал при включении зажигания Автор: JaikОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 04 Май 2009 17:38
Собсно изза чего сей трабл? иногда при включении зажигания машина сигналит пока не вынешь и снова не вставишь ключ, началось всё после того как снял торпеду
#2:  Автор: димон_2112Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 04 Май 2009 17:42
А для чего снимал? что там делал? руль снимал? скорее всего где-то коротит... (думаю сам догадался))
#3:  Автор: GoofyОткуда: Набережные Челны СообщениеДобавлено: 04 Май 2009 17:48
Была такая ерунда посмтри замок зажигания и руль вскрой
#4:  Автор: JaikОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 04 Май 2009 17:52
Да разбирал я руль все контакты на месте, в замке вроде всё ок,
панельку снимал с целью проклеить скрипела ппц ну щиток чуток обезшумил Smile

#5:  Автор: ladoОткуда: воронеж СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 12:24
У меня на девятке такой прикол был как раз после съема торпеды. (тоже проклеивал). В результате чего сигнал периодически включался на поворотах (стремно было).
там на выключатель сигнала (кольцо и контакт) идут два провода - масса и провод с сигнала. Оказалось я перепутал их местами.
Видно один из контактов выключателя может сам по себе замыкать на массу, а другой нет.
Поменял местами - глючить перестало. Попробуй, но это было на девятке.

#6:  Автор: ifindОткуда: Св. обл СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 12:33
Вот-вот, тоже недавно после проклейки панели были бибики ненужные-сместами перепутал провода на сигнал просто...и у емня гудело при выключении зажигания...поменял местами провода и всё ок:)
#7:  Автор: JaikОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 18:42
Во спасибо, скорей всего в этом и проблема)
А то гудит иногда аж жутко, зато стока внимания и "приятных" слов из окон)))




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU