Замена топливной магистрали, как? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Замена топливной магистрали, как? Автор: ZLOIОткуда: 57 rus СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 12:39
Доброго времени суток. Извините поиском ничего дельного не нашел Pardon Повреждены топливные трубки на 2114 инжектор, как их заменить? Первоначальный осмотр показал что надо снимать бак и рулевую рейку wwow чтобы проложить трубки как с завода или нет? Поделитесь опытом может кто делал?
#2:  Автор: Aleksey_ShОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 13:02
на счет бака не знаю, но один знакомый менял топлевную магистраль. Так он не снимал рулевую, а просто открутил хомуты крепления к щитку моторного и отогнул рулевую, правда работл с тестем он.
#3:  Автор: ZLOIОткуда: 57 rus СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 14:40
Купил 2 трубки топливной магистрали, но сильно сомневаюсь что дали именно для инжектора, одна трубка с гайками на обоих концах, а вторая только с небольшими развольцовками по краям. Разве так долно быть? Подскажите кто вкурсе, а то надо будет тогда обратно в магаз. идти сдавать или менять. Помоему эти трубки дожны быть с 1-ой стороны с гайкой, а с др. с разволцовкой. Трубка обратки: около двигателя развольцовка около бака гайка, трубка подачи топлива: около бенз. фильтра гайка, в моторном отсеке развольцовка. Так ли я думаю?
#4:  Автор: ZLOIОткуда: 57 rus СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 18:22
Что никто не знает? Ведь народ здесь переделывал карб на инж. Подскажите с какой стороны штуцера vst не могу найти vst
#5:  Автор: Aleksey_ShОткуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 18:36
а в мурзилке смотрел?
#6:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 19:55
ZLOI писал(а):

Ведь народ здесь переделывал карб на инж


в тюнинг сходи.
точно могу сказать что в БН в бак обе трубки с гайками. А под капотом никогда не приглядывался даже)))))

#7:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 20:11
на мой взгляд снимать бак и рейку не надо. если открутить крепления, то трубки можно под днище вытащить. по крайней мере на карбе меняли трубку обратки ничего, кроме штатных креплений магистралей снимать не пришлось.
#8:  Автор: ms747Откуда: 12 RUS СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 21:09
Менял магистраль на подачу топлива.Если память не изменяет,то бак неснимал.Рулевая рейка не мешалась,т.к. магистраль проходит в стороне.
#9:  Автор: ТЕВОткуда: Заречный (Пенза) СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 22:41
ZLOI
на всех трубках с каждого конца должны быть гайки, иначе шланг не прикручешь.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU