Срочно!! Как открыть машину???? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Срочно!! Как открыть машину???? Автор: Eugeniy_59Откуда: Березники, Пермский край СообщениеДобавлено: 08 Май 2009 13:46
Как открыть машину??? Щас вышел, на сигнализацию не реагирует, попинал неработает((( все замки сломаны. Как открыть??? Час бегал вокруг машины с бубном!!((
#2:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 08 Май 2009 13:51
Поменять батарейку в брелке сиги?
Открыть капот потянув за трос через ноздри в бампере и поменять АКБ?
Снять наружную бархотку и проволокой потянуть за тягу замка?
Грохнуть одно из боковых стекол?

#3:  Автор: Evgen_genОткуда: г. Магнитогорск СообщениеДобавлено: 08 Май 2009 13:53
изготовь крючок из любой проволоки и суй под резинку на стекле в зоне замка ---- задача захватить тягу и с помощью проволочки поднять вверх --- дверка и откроется
#4:  Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 08 Май 2009 13:58
Evgen_gen писал(а):

изготовь крючок из любой проволоки и суй под резинку на стекле в зоне замка ---- задача захватить тягу и с помощью проволочки поднять вверх --- дверка и откроется


Тут навык нужен Smile Я сколько не пытался - так наощупь и не получилось, только пыльник на активаторе изорвал этим крючком Pardon

#5:  Автор: Evgen_genОткуда: г. Магнитогорск СообщениеДобавлено: 08 Май 2009 14:01
тык неторопится... резинку если вытащить немного уже видно ---чего надо тянуть --- самое геморное это изготовить крючок ---- я сделал из электрода (валялся на дороге)
#6:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Май 2009 14:06
Eugeniy_59
в бампер руку где 2 прорези в нем и тяни все подрят))капот и откроется))

#7:  Автор: greymenОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 08 Май 2009 14:08
Багажник с ключа открывается?
Если с ключа - открой багажник, откинь подлокотник заднего сиденья и через него залезь рукой и открой спинку сиденья, потом дотянешься до флажка задней двери. Самый безболезненный способ.

#8:  Автор: seawarОткуда: Чернигов, UA СообщениеДобавлено: 08 Май 2009 14:21
Тут когда-то предлагали залезть рукой через воздухозаборник, стащить с звукового сигнала плюсовой провод и через него подключить внешнее питание.
#9:  Автор: AlexeyUfaОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 08 Май 2009 15:31
То же самое было (замки тож не работают). Сбегал до ближайшего сервиса за специалистом, так парень мне за две секунды открыл линейкой.
#10:  Автор: inodeОткуда: Moscow-Belgorod СообщениеДобавлено: 08 Май 2009 15:55
greymen писал(а):

Багажник с ключа открывается?
Если с ключа - открой багажник, откинь подлокотник заднего сиденья и через него залезь рукой и открой спинку сиденья, потом дотянешься до флажка задней двери. Самый безболезненный способ.



+1 сам так делал не раз

#11:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Май 2009 16:53
линейка пластикова 30см и крючок на торце ближе к одному из концов. 20 секунд и машина открыта
#12:  Автор: LadovodОткуда: Ногинск СообщениеДобавлено: 08 Май 2009 17:39
Берем старые советские металлические ножницы среднего размера с зелеными ручками,раскрываем,одно из лезвий вставляем в личинку,как можно глубже и аккуратно нажимаем на ручку ножниц,опуская ее вниз(можно сделать несколько коротких нажатий).В этот момент,когда фиксатор в салоне немного подается вверх, дергаем за ручку двери...Дверь открыта. Делать надо все очень аккуратно, чтоб не погнуть дверь в районе личинки замка...
Мне так однажды открыл машину "специалист", когда сигналка не реагировала. Заодно и я научился, но применяю свое умение исключительно в мирных целях. supercool

#13:  Автор: Eddi СообщениеДобавлено: 08 Май 2009 17:43
народ, вы хоть думайте, когда такие советы даёте...а потом кто-то по утру найдёт свою машину открытой!...
#14:  Автор: _Termit_Откуда: Волгоград, город веселых мостов СообщениеДобавлено: 08 Май 2009 17:55
Eddi писал(а):

народ, вы хоть думайте, когда такие советы даёте...а потом кто-то по утру найдёт свою машину открытой!...


hehe +1. Столько способов описали. Прям можно в фак запостить всю тему с названием: "Открыть чужую матрешку"
Автору: Была у меня такая фигня с машиной, сигналка затупила, решилось путем вытаскивания батарейки минут на десять из брелка сиги. Попробуй сменить батарейку. У тебя из ключей только от зажигания чтоли?

#15:  Автор: LadovodОткуда: Ногинск СообщениеДобавлено: 08 Май 2009 17:59
[quote="Eddi"]народ, вы хоть думайте, когда такие советы даёте...а потом кто-то по утру найдёт свою машину открытой!...[/qu

Думаю, из-за этой темы число автоворишек вряд ли увеличится...Специалистов,а соответственно и шансов найти свое авто открытым однажды и без этого предостаточно!

#16:  Автор: andrey_21101Откуда: Белгород СообщениеДобавлено: 08 Май 2009 17:59
+1 000 000!!!
#17:  Автор: _Termit_Откуда: Волгоград, город веселых мостов СообщениеДобавлено: 08 Май 2009 18:05
Ladovod писал(а):


Думаю, из-за этой темы число автоворишек вряд ли увеличится...Специалистов,а соответственно и шансов найти свое авто открытым однажды и без этого предостаточно!


одно дело будь она открыта профессионалом, либо каким-нибудь профаном или нариком, прочитавшим тему.

#18:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 08 Май 2009 19:45
На штудируй.

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=196248

#19:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 08 Май 2009 19:53
господа, дык, а сигналка у автара только как центр. замок работает или двиг блокирует ?! а то смысла-то курочить и нет Pardon
#20:  Автор: Eugeniy_59Откуда: Березники, Пермский край СообщениеДобавлено: 08 Май 2009 21:06
Спасибо всем! Открыли длинной железной линейкой с крючком!!
#21:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2009 15:35
Например способ открывания наших машин линейкой описывал каждый уважающи автожурнал, причем у профи это занимает пару секунд. Нормальный вор знает как все делаетя, а наркоше стекло проще разбить. УВЫ
#22:  Автор: CrestОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 16 Май 2009 12:44
Всё пошёл магнитолы снимать hehe ROFL




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU