Погогите устранить неисправность. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Погогите устранить неисправность. Автор: megawoltОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 22 Май 2009 13:13
Неисправность заключается в том что при заправки полный бак на приборной панели указатель топлива показывает что до полного бака еще примерно 5 литров. Произвел тест приборной панели и обнаружил следующие: указатели температуры двигателя и указатель топлива не доходят в крайнее левое положение. Версия программы Ver 3.0, На позициях первой строки ЖКИ индицироватлясь следующие коды ошибок --4-6; 4-ошибка датчика температуры охлаждающей жидкости (если в течении 20с определяется обрыв цепи датчика); 6-перегрев двигателя (критерий для срабатывания аккустического сигнализатора выполнен); Ошибки я обнулил. В чем может быть по Вашему мнению неисправность и как ее устранить.
P.S. Приборная панель евро

#2:  Автор: megawoltОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 25 Май 2009 16:41
Что ни у кого нет никаких мыслей по этой проблеме?
#3:  Автор: slavaLОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 25 Май 2009 17:32
У меня 4-ошибка постоянно есть. Слышал, что эта ошибка есть почти у всех. Я "забил", потому-что тоже не знаю как устранить.
#4:  Автор: МАГАОткуда: ДАГЕСТАН избербаш СообщениеДобавлено: 25 Май 2009 23:42
ничем помочь не могу могу только посоветовать если на скорость не влияет то забей
#5:  Автор: megawoltОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 09:57
Сегодня задал вопрос на сайте автоваза...буду ждать ответа ...но думаю они как всегда отправят на СТО
#6:  Автор: megawoltОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 26 Май 2009 17:29
Получил ответ Автоваза
"В вашем случае имеет место несоответствие параметров комбинации приборов с штатными датчиками систем автомобиля. Комбинация в на Вашем автомобиле вероятно VDO. После замены на другую комбинацию (АП) производства г.Владимир, стрелки будут доходить до крайних положений."
Вообще охренеть два года эксплуатироал было все нормально, а тут нетакая приборка...как они тогда делают машины.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU