ВАЗ-21124 пробег 53тыс полная потеря мощности [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ВАЗ-21124 пробег 53тыс полная потеря мощности Автор: SimoniusОткуда: Ишимбай СообщениеДобавлено: 13 Июня 2009 14:50
Дергается, выше 2000 оборотов в минуту на нейтральной скорости не развивает, при полном нажатии на педаль газа. Ехать невозможно ни на какой скорости, горит лампа Неисправность двигателя, потом начинает моргать, затем двигатель начинает работать нормально, лампа через некоторо время гаснет. Проявляется периодически на холодном двигателе. Может кто нибудь знает из-за чего такая неисправность? Или конкретно сталкивался с таким?
#2:  Автор: Колян90Откуда: Город шахтеров и таксистов СообщениеДобавлено: 13 Июня 2009 15:07
Давление топлива мерили? У брата на 10-ке недавно была такая фигня-давление топлива было 1 атм., хватало только на то, чтобы тарахтеть на холостом ходу, а при попытки трогатся дергалась и глохла. Вылечилось заменой топливного насоса
#3:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 13 Июня 2009 15:12
расшифровку ошибки в студию
смотреть свечи провода топливо

#4:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 13 Июня 2009 16:16
а ты случайно говенным бензином не заправлялся, дружище?! у меня один в один было , когда меня с..и на БП петролиум отравили. убил бы п...сов.
#5:  Автор: SimoniusОткуда: Ишимбай СообщениеДобавлено: 13 Июня 2009 16:41
Цитата:

а ты случайно говенным бензином не заправлялся, дружище?! у меня один в один было , когда меня с..и на БП петролиум отравили. убил бы п...сов.


Заправлялся всегда на одной и той же заправке, никогда проблем там с бензином подобных не было.

Цитата:

расшифровку ошибки в студию


Думаю что на диагностику смысла ехать особо нет. Этот глюк он как бы плавающий, бывает проявляется, бывает нет. За совет со свечками спасибо, посмотрим.

#6:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 13 Июня 2009 16:52
Simonius писал(а):

Думаю что на диагностику смысла ехать особо нет


тогда и здесь помощи искать смысла нет.
ошибки вообще то в памяти хранятся
купи самый дешевый БК.. поможет и не раз

#7:  Автор: sveinungОткуда: М.О. СообщениеДобавлено: 13 Июня 2009 16:52
[quote="Simonius"]
Цитата:

Заправлялся всегда на одной и той же заправке, никогда проблем там с бензином подобных не было.



ага...и я тоже. nea слей имеющийся бенз , заправься на другой заправке ради эксперимента. supercool

#8:  Автор: Roman353Откуда: Ставрополь СообщениеДобавлено: 14 Июня 2009 20:41
ИМХО у тебя проблема с катализатором 99%
#9:  Автор: lesha35Откуда: Москва Текстильщики СообщениеДобавлено: 14 Июня 2009 23:26
Помоему датчик массового расхода воздуха глючит
#10:  Автор: AspolОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 14 Июня 2009 23:35
-Давление в топливной системе+смотри сеточку бензонасоса+сам бензонасос работаетля он+фильтр топливный менял?
-ДМРВ

Посмотри пока это, далее видно будет.

#11:  Автор: Iliy NОткуда: Невьянск, Свердловская область СообщениеДобавлено: 15 Июня 2009 06:55
Что тут гадать на кофейной гуще кат, сетка бензонасоса- может быть все что угодно.
Gloom писал(а):

расшифровку ошибки в студию

машина сама челу говорит, что с ней, а он тупо ей отвечает
Simonius писал(а):

Думаю что на диагностику смысла ехать особо нет.

нахрен тему запостил экстасенсов тут нет.
Gloom писал(а):

тогда и здесь помощи искать смысла нет.

ошибки вообще то в памяти хранятся

купи самый дешевый БК.. поможет и не раз


+1




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU