Не работает зарядник от прикуривателя [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Не работает зарядник от прикуривателя Автор: Алексей1Откуда: 33 регион СообщениеДобавлено: 25 Июня 2009 21:17
ВАЗ 2112, отказывается работать зарядник для навигатора, даже лампочка не горит, прикуриватель работает. в Hunday работает. Прокурил поиск, нигде не написано что не будет работать. То что меняют читал. Неужели менять прикуриватель на какой то другой, подскажите кто нить сталкивался, на какой менять ? От Нивы или ино.
#2:  Автор: mr1Откуда: Советский Союз СообщениеДобавлено: 25 Июня 2009 21:45
Штеккер короткий. Надо либо зарядное другое купить, длинное, либо от Самары-2 поставить прикуриватель. Я поменял прикуриватель, но по деньгам наверно одинаково, что прикуриватель, что зарядное, только с прикуривателем гимора больше.

Последний раз редактировалось: mr1 (25 Июня 2009 21:47), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 25 Июня 2009 21:46
Зарядники бывают с разными разъёмами- для ино и для наших прикуривателей.
Я когда для тлф зарядку покупал меня спецом спрашивали А вам какую, для наших или не наших? Я говорю для наших дайте, но можно я залог оставлю и схожу в машину попробую- Да пажаласта, сходи прикинь. Взял пошёл, вставил, а из него как дым пойдёт коромыслом! wwow Ёпта, уроды, чуть машину мне не испортили, подумал я и тихо вернул зарядку, типа не подходит nea . Поехал в другой магаз и по той же схеме спалил им ещё одну зарядку. После этого поменял прикуриватель, купил зарядку с разъёмом под наши машины и всё ок.

Кароче 2 варианта- разъём твоего зарядника не подходит к нашим прикуривателям, лечение- купи разветвитель для прикуривателя на 2 гнезда ( ну или 3, 5,10.....), чтоб он подходил в прикуриватель, а зарядка подходила в разветвитель, в них разъёмы универсальные.
Или не работает сам прикуриватель- замена.

ПиЭс- Связной и Евросеть, простите, я не специально.
И ещё, разветвители в магазинах тоже дают под залог к машине отнести прикинуть....... Не спали! Smile

#4:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 25 Июня 2009 21:46
Алексей1
Попробуй зажигание включить...

#5:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 25 Июня 2009 21:50
И ещё ещё, при этом старый прикуриватель как непосредственно прикуриватель очень даже работал.
#6:  Автор: Алексей1Откуда: 33 регион СообщениеДобавлено: 25 Июня 2009 21:58
[quote="Александр Афанасьев"]
Кароче 2 варианта- разъём твоего зарядника не подходит к нашим прикуривателям, лечение- купи разветвитель для прикуривателя на 2 гнезда ( ну или 3, 5,10.....), чтоб он подходил в прикуриватель, а зарядка подходила в разветвитель, в них разъёмы универсальные.
Или не работает сам прикуриватель- замена.

Спасибо за совет. Буду пробовать, прикуриватель точно работает (как прикуриватель))) ) Попробую с разветвителем.

#7:  Автор: ErmAK_OFFОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 25 Июня 2009 22:05
Цитата:

лечение- купи разветвитель для прикуривателя на 2 гнезда



Спасибо добрый человек ! Я тоже для навигатора зарядник купил, а в "двенашке не работает", коротковат однако, но теперь знаю как исправить !! Smile

#8:  Автор: Dimon76Откуда: г.Ярославль СообщениеДобавлено: 25 Июня 2009 22:35
А я тоже искал зарядку не оригинал для КПК, так вот только 3-я подошла. У первой был штырек коротковат, я его удлинил (болтик вкрутил). Однако на КПК показывал индикатор зарядки что аппарат заряжается, а на самом деле - нет. Далее была другая модель, со штекерок все ок, но работал по такому же принципу. А вот после покупки третьего, я собрал из второго и последней и теперь работает как надо. А менял колечко, которое держит предохранитель со штекером.
#9:  Автор: Победитель Четверга СообщениеДобавлено: 25 Июня 2009 22:51
Алексей1
ErmAK_OFF
Да не зашта! А разветвитель вещь полезная, если без фанатизма к этому вопросу относится. Второе гнездо у меня заполнилось штекером радар детектора.

#10:  Автор: Кот МатроскинОткуда: г.Кемерово СообщениеДобавлено: 26 Июня 2009 04:46
mr1 писал(а):

Штеккер короткий. Надо либо зарядное другое купить, длинное, либо от Самары-2 поставить прикуриватель.



вот тема была:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=105372




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU