Срочно!! вопрос по электрике [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Срочно!! вопрос по электрике Автор: leon1180Откуда: USSR СообщениеДобавлено: 14 Июля 2009 13:04
взял на востановление ваз 2109инжектор 2002г. проводку вроде сам лично подключал, вроде все правильно. был поменян черный ящик на новый. проблемма вот в чем.когда ключ всунут в замок зажигания, сигнал нормально работает. как только его вытаскиваешь, сигнал постоянно сигналит.. вставляешь ключ и он снова работает как надо. в чем может быть проблемма?
#2:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 14 Июля 2009 13:12
А панель какая? Евро или высокая?
#3:  Автор: Sonauto99Откуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 14 Июля 2009 13:41
leon1180
Цитата:

проводку вроде сам лично подключал, вроде все правильно



Снова лопатить схему. Смотреть управление сигналом и замком: ясень перец, где-то беда.
З.Ы. Кроме тебя в схему здесь мало кто полезет.

#4:  Автор: leon1180Откуда: USSR СообщениеДобавлено: 14 Июля 2009 13:42
панель высокая.
#5:  Автор: leon1180Откуда: USSR СообщениеДобавлено: 14 Июля 2009 13:45
в том то и дело что разьемы одругому не подключишь.. меня интересует, есть ли связь между сигналом и ключем зажигания? на машине раньше сигналка стояла, брат ее отключил и все снял. сказал что все провода по цветам соединил как надо по умолчанию.. вот и думаю может из за нее?? или же может из за черного ящика? там перемычки вссякие..
#6:  Автор: leon1180Откуда: USSR СообщениеДобавлено: 14 Июля 2009 14:04
проблемма решена. поменяны провода на разьем на руле, и проблема пропала
#7:  Автор: J_rockiNОткуда: Химки, МО СообщениеДобавлено: 14 Июля 2009 14:05
leon1180
В факе есть несколько схем черных ящиков. Посмотри, может найдешь ошибку.
Не знаю, как у ВП, но у Европанели в замке зажигания есть микровыключатель. Я бы в его сторону копал. Если он присутствует и на высокой панели, то надо смотреть провода в рулевом кожухе, все ли там правильно подключено.

#8:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 14 Июля 2009 14:12
leon1180 писал(а):

меня интересует, есть ли связь между сигналом и ключем зажигания?


весьма отдалённая Smile карлосон с сигналом на одном преде сидят.карлосон управляется эбу,эбу включается ключём.токма бредятина это hehe




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU