Снял торпеду, че полезное можно в ней сделать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Снял торпеду, че полезное можно в ней сделать? Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 25 Июля 2009 20:39
Для ремонта системы охлаждения полностью снял торпеду. Соответственно могу с ней влегкую че нить сделать (или под ней). Не считая проклейки моторного щита чего нибудь полезное можно пользуясь моментом сделать? В голову ниче не идет. Вроде с воздуховодами что-то? Smile
#2:  Автор: $@#Y@ СообщениеДобавлено: 25 Июля 2009 20:59
С воздуховодами это на высокой панели мудрить надо было. На евро они уже уплотнены резиной, насколько я знаю. Забить и собрать обратно. supercool
#3:  Автор: AreolОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 25 Июля 2009 21:08
Виброй её проклей и всякие стыки либо битопластом, либо герленом. Чтобы монолитной потом была. Сам щас хочу заморочиться этим. Только пугает снятие торпеды....
#4:  Автор: bodenkovОткуда: Украина, Хмельницкий СообщениеДобавлено: 25 Июля 2009 21:11
Проклеить все стыки пластмасса-пластмасса битопластом 5Л. Стыки воздуховода уплотнить (тем же битопластом или силиконом). Сам пластик так же можно утяжелить визоматом 2 или вибропластом - сведется к минимуму пластиковый дребезг.
#5:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 25 Июля 2009 21:12
Нифига ниче страшного, страшилки все это. Главное все винтики по отдельным пакетикам и подписывать что откуда. И клеммы подписывать. Делается за пару часов на ура.
Единственная засада которую я обнаружил это проходящий внутри торпеды металлический каркас. Полоска металла идущая от рулевой колонки вправо вдоль всей торпеды и крепящаяся 2умя саморезами с правого торца. Так вот чтобы торпеду снять надо открытить, мля, рулевую колонку, потому что именно на этих же креплениях сидит этот кронштейн. У меня с ходу не получилось, я плюнул и в итоге эту железку перепилил пополам. Потом скручу какой-нибудь планкой.

#6:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 25 Июля 2009 21:13
А, вот еще что, вспомнил. Зимой тянуло теплым только из центральных воздуховодов, а из боковых тянуло холодным. Это что за баг?
#7:  Автор: FeanorrusОткуда: Егорьевск СообщениеДобавлено: 25 Июля 2009 22:21
Ars Longa писал(а):

Зимой тянуло теплым только из центральных воздуховодов, а из боковых тянуло холодным. Это что за баг?


да у меня так же, не заморачивайся, не если печка канеш на 3 скорости и кран полностью открыт, то тепленьким дует
это я про обдув стекла, а вот с теми что НА ТЕБЯ дуют, они вродь норм пашут, хз, мож забилось че

#8:  Автор: AdelkoОткуда: г. Казань СообщениеДобавлено: 25 Июля 2009 22:27
Вот их и посмотрю, точно.
Если завтра торпеду поставлю без особых проблем обратно, то буду себя чувствовать морально готовым делать шумку Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU