запах бензина [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: запах бензина Автор: ПавелРОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2009 17:02
Подскажите Люди добрые у меня 21124 недавно появился запах бензина снаружи в районе задка,и пробка бензобака..короче пары где-то выходят.Слева от бака отходят в арку под защиту две резин трубки пока не лазил не могу нигде найти схему по питанию и улавливания паров бензина (21124 январь 2008)
#2:  Автор: neclassikОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 27 Сентября 2009 17:19
ПавелР
Вот тема:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=101606&highlight=%EF%E0%F0%FB+%E1%E5%ED%E7%E8%ED%E0
Поиском попробуй ,много таких тем было.

#3:  Автор: Curt-ainОткуда: Е-бург СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2009 06:54
neclassik писал(а):

Вот тема:


не там ищут!
ПавелР писал(а):

Слева от бака отходят в арку под защиту две резин трубки пока не лазил


правильно мыслишь: одна уходит в сепаратор рядом с левой стойкой, потом через обратный клапан возвращается к металлической тоненькой трубочке, которая засралась и теперь стравливать некуда. Решение чистить трубочку или отсоединить от неё гибкий шланг (который после обратного клапана). Если оцепишь, будет иногда пованивать у заднего левого колеса, но зато никаких пшиков,а значит деформаций бака что чревато.

#4:  Автор: ПавелРОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2009 12:24
Но пшик должен быть,я думаю нарушена герметичность всго этого хитросплетения щас некогда но к вечеру я думаю результат будет .Жду советов Smile
#5: дна уходит в сепаратор рядом с левой стойкой, потом через об Автор: ПавелРОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 28 Сентября 2009 12:33
так это и есть гравитационный клапан?может он?...короче нечо гадать вскрытие покажет...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU