КАСКА покраска или Обдираловка!+сцепа. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: КАСКА покраска или Обдираловка!+сцепа. Автор: DIMA321Откуда: МОСКОУВ СИТИ СообщениеДобавлено: 13 Октября 2009 23:01
Всем доброго времени суток дамы и господа! Не буду тянуть и переду сразу к делу. ВАЗ 2105 !Вобщем в один прекрасный день или ночь какойто п….д… ас прошолся по борту машины монетой или ключом !не знаю точно чем! . Как говорится прошелся от забора и до заката, если на фото не видно поясню царапина не до метала а до грунтовки .Мастера смотрели говорят надо красить полностью, мол полировать не получится, покраска одной детали 5 ТЫШ(всего надо 4 красить). Но имеется каска , и так вопрос как регистрировать чтоб покрасить по каско, и будут ли они красить!, советуйте буду благодарен !спасибо за внимание!ЕСТЬ ФОТО НЕ ЗНАЮ КУДА ЗАЛить
P.S
Мужики еще проблема: при нажатии на сцепление появляется скрип скрежет довольно громко! Отдает на педаль даже! не сразу примерно минут через 10 после прогрева мотора! Говорил с таксистами говорят выжимной вообщем хз! Спасибо!
Smile

#2:  Автор: RezoОткуда: г.С-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Октября 2009 23:11
DIMA321 писал(а):

и так вопрос как регистрировать чтоб покрасить по каско, и будут ли они красить!, советуйте буду благодарен


От себя советую - в раздел "юридические вопросы"!
DIMA321 писал(а):

при нажатии на сцепление появляется скрип скрежет довольно громко! Отдает на педаль даже! не сразу примерно минут через 10 после прогрева мотора! Говорил с таксистами говорят выжимной вообщем

Похоже действительно на выжимной. В любом случае требуется безотлагательный разбор и всё точно увидишь!....

#3:  Автор: Robinzon 54Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 14 Октября 2009 06:53
Тут надо милицию вызывать,зафиксировать сам факт ущерба,получить справку и в страховую компанию с этой справкой.
#4:  Автор: DIMA321Откуда: МОСКОУВ СИТИ СообщениеДобавлено: 14 Октября 2009 18:02
Хорошо спасибо! Smile
#5:  Автор: HuKCEPОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Октября 2009 14:12
Только не забыть одновременно с ментами сделать звонок в страховую, ибо обязан их сразу же поставить в известность о страховом случае.
#6:  Автор: Пипловаген СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 20:43
Пять тонн - это дохрена и дое..ени http://www.bampera.ru/pokraska_avto.htm тута вот под лак и то дешевле. Я не думаю что у тебя пинкперл с 6 слоями лака из них два тонировочные.




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU