Скрип при раскачке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Скрип при раскачке Автор: DRAFT СообщениеДобавлено: 21 Октября 2009 13:25
Подскажите плз - я полагаю после установки растяжки передних стоек через пару месяцев появился скрип передних стоек - машину если на месте раскачать скрипят, либо при повороте руля тоже не месте. На какие узлы стоит обращать внимание ?
#2:  Автор: SeGa4852Откуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 21 Октября 2009 13:39
У меня стойки стабилизатора поперечной устойчивости скрипели в простонародии - ЯЙЦА! (см. фото), а так много чего может скрипеть, в рычагах подвески например... У самого бывает скрипит сейчас.. подозрения на опоры двигателя.
Как вариант прыскать WD-40 на место где возможно скрипит и пробовать качать снова...прошло-значит оно, нет-ищем дальше.

[img][/img]

[img][/img]

#3:  Автор: DiOsОткуда: Москва СЗАО СообщениеДобавлено: 21 Октября 2009 13:54
А у меня постоянно че-то скрипит, то спереди, то сзади. Причем, то скрипит, то не скрипит, то в одном месте, то в другом ROFL В-общем пошло оно все нафиг, с ума сойдешь, к каждому скрипу в Самаре прислушиваться Smile
#4: Re: Скрип при раскачке Автор: alexcopОткуда: г. Запорожье СообщениеДобавлено: 21 Октября 2009 13:59
DRAFT писал(а):

Подскажите плз - я полагаю после установки растяжки передних стоек через пару месяцев появился скрип передних стоек - машину если на месте раскачать скрипят, либо при повороте руля тоже не месте. На какие узлы стоит обращать внимание ?



Я тоже долго искал, что у меня скрипит (скрипело спереди слева). Скрипело так, что водители соседних машин оглядывались. Всю подвеску перебрызгал силиконовой смазкой. Оказалось, что это шаровая опора. Заменил, и все стало гуд

#5:  Автор: MelnikoffnikОткуда: г.Н-Тагил Свердловская обл. СообщениеДобавлено: 21 Октября 2009 15:04
А у меня стойки долбят , причем временами и стоит добавить что стойки то все - НОВЫЕ! от погоды штоль зависит - ХЗ!? Pardon
#6:  Автор: StamelОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Октября 2009 15:29
у меня защита двигателя об краб терлась при этом был ужастный скрип




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU