Помогите С разборкой торпеды на Приоре [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Помогите С разборкой торпеды на Приоре Автор: GalaxyIIОткуда: Украина, Каменец-Подольский СообщениеДобавлено: 21 Октября 2009 19:13
Хочу поменять зеленые диоды в часах, кнопке подогрева заднего стекла, кнопках печки на белые.Но не знаю как снять панель центральную, там в лотке с надписью "Open" открутил два самореза и всё дальше не знаю как её разобрать.На форуме искал, но нашол только как разобрать панель на десятке.Помогите, кто знает как её снять!
#2:  Автор: Lexey 58ruОткуда: г. Пенза СообщениеДобавлено: 21 Октября 2009 21:52
GalaxyII писал(а):

Помогите, кто знает как её снять!


да легко ...
1) Выдергиваешь пепельницу
2) за ней есть два самореза - отворачиваешь их
3) отворачиваешь еще 2 самореза в отсеке Open (собственно это ты уже сделал)
4) в отсеке под магнитоллу прямо скраю по бокам есть еще 2 самореза - опять отвертка в помощь
5) снимаешь серебристую накладку панели приборов преодолевая сопротивление пружинных держателей в верхней части этой самой накладки.
ВСЕ!!!

#3:  Автор: GalaxyIIОткуда: Украина, Каменец-Подольский СообщениеДобавлено: 21 Октября 2009 21:57
Lexey 58ru писал(а):

Lexey 58ru


Спасибо!Я просто неувидел эти саморезы по краям где магнитофон.Завтра уже попробую её снять.

#4:  Автор: ПыльныйОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 08:34
http://www.autoprospect.ru/vaz/2170-priora/11-16-2-razborka-i-sborka-paneli-priborov.html
#5:  Автор: GalaxyIIОткуда: Украина, Каменец-Подольский СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 13:42
Пыльный
Спасибо большое за ссылку!

#6:  Автор: GalaxyIIОткуда: Украина, Каменец-Подольский СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 18:29
Сегодня разобрал панель, но дальше...Кто знает как поменять цвет в часах и в панели печки (там стекло и на нем наклеена черная лента с показателями уровня подачи воздуха, её наверное нужно отклеить, но если кто менял подсветку подскажите как это лучше сделать) и подскажите как правильно переделать часы.
#7:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 19:25
GalaxyII
разобрать да переделать.
в чем проблема то?

#8:  Автор: GalaxyIIОткуда: Украина, Каменец-Подольский СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 20:20
Gloom
Спрашиваю как лучше разобрать чтобы ничего не испортить

#9:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 21:53
GalaxyII
фото дай
откручивай винты, смотри что еще держит

#10:  Автор: GalaxyIIОткуда: Украина, Каменец-Подольский СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 23:43
Gloom
Панель я разобрал, но вот потом хотел переделать блок печки, поменять зеленую подсветку на белую, но там стекло через которое проходит свет от диодов изнутри покрашено в зеленый цвет.Попробовал содрать краску зеленую, но получается всё очень неакуратно.Кто менял подсветку в печке, подскажите как это сделать, чтобы всё нормально выглядело.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU