Что сделать с бензонасосом(инж)? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Что сделать с бензонасосом(инж)? Автор: gerandrОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 12:18
В общем не держит давление.Не регулятор,его менял.Все подозрения на клапан , который в корпусе бензонасоса.Может есть технология возврата его жизни?Помогите братцы.Новый бензонасос не осилю,только что заплатил 8 тыр за переборку коробми cry
#2:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 14:31
gerandr писал(а):

В общем не держит давление.


время падения давления и до скольки. главное чтоб рабочее давление и производительность были в норме, а с клапаном можно смирится два раза чиркнув зажиганием, чтоб давляк нагнать в рампе.

#3:  Автор: gerandrОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 14:45
падает быстро,меньше минуты,и до нуля.пока вроде заводится,но обороты падают.боюсь зимой будут проблемы. Замерзаю Замерзаю Замерзаю
#4:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 14:50
gerandr писал(а):

пока вроде заводится,но обороты падают.боюсь зимой будут проблемы.


а как накачивает? с разу или несколько вкл-выкл надо делать и как при этом ведёт себя мотор? чёт мне сдаётся не в нём дело вообще.

#5:  Автор: gerandrОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 16:36
одного включения достаточно,но заводиться неуверенно.манометр подклюал,мерил,падает.ппросто летом в пробке стала тупить и не ехать,поменял мотор бензонасоса,вроде поехала,но давление все равно падает.просто хотелось бы понять где именно находится этот клапан.наверняка это просто шарик и оброс гамном из бакаи достаточно почистить
#6:  Автор: ТЕВОткуда: Заречный (Пенза) СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 18:34
при работающем бензонасосе этот обратный клапан никакого отношения к давлению не имеет, если на заведенном двигателе давление в норме то причина падения оборотов не в бензонасосе.
#7:  Автор: ms747Откуда: 12 RUS СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 19:00
У тебя случаем форсунка мозг не ипает?
#8:  Автор: ms747Откуда: 12 RUS СообщениеДобавлено: 22 Октября 2009 19:03
gerandr писал(а):

поменял мотор бензонасоса,


Ты же насос уже поменял.Если РДТ новый,насос новый,то только форсунка может быть виновата.Я так думаю.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU