Последний раз открыл капот... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Последний раз открыл капот... Автор: max-np-maxОткуда: г.Орёл СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2009 20:01
cry
Сломался рычажок открытия капота,непонятно как,вроде как на своем месте,но видимо с оси соскочил или еще чего. Я понимаю теперь надо торпеду снимать?

#2:  Автор: ShAlexОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2009 22:18
Не надо. Все снизу делается-меняется.
#3:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2009 22:43
max-np-max без разбора торпедо со снятием приборки и руля здесь никак не сделаешь.
#4:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2009 22:48
max-np-max без разбора торпедо со снятием приборки и руля здесь никак не сделаешь.
#5:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2009 23:33
мдя...
чтот какая то черная полоса.

панель снимать придется Pardon
ну или очень очень долго мучаться через ЧЯ

#6:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2009 23:50
я вообще-то пошутил. сорри. не в курсах, но полюбас всё с низу делается.
#7:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 01 Ноября 2009 23:53
[Fred]
рычажок не на капоте, а в салоне

#8:  Автор: Butcher47Откуда: Реутов СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2009 00:35
а если на яме снять защиту и попытаться снизу достать до замка?
#9:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2009 00:58
Butcher47
Gloom писал(а):


рычажок не на капоте, а в салоне


#10:  Автор: [Fred]Откуда: град_на_Волге СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2009 00:59
Butcher47 писал(а):

а если на яме снять защиту и попытаться снизу достать до замка?

так, видимо, не позволяет сделать религия или политические убеждения.
Gloom писал(а):

[Fred]
рычажок не на капоте, а в салоне

ну а причём тут "снимать торпедо"? Снизу (имеется в виду в салоне, где ЧЯ) подлезть нириально? Там же все открыто, навиду?

#11:  Автор: SubzeroОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2009 01:06
Butcher47 писал(а):

а если на яме снять защиту и попытаться снизу достать до замка?


А вот чтобы капот открыть совсем не обязательно на яму заезжать.

#12:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2009 01:22
[Fred] писал(а):

ну а причём тут "снимать торпедо"? Снизу (имеется в виду в салоне, где ЧЯ) подлезть нириально? Там же все открыто, навиду?


попробуй Wink
думаю много новых слов придумаешь.
панель можно не полностью снимать, а просто с креплений сдернуть чуть чуть.

#13:  Автор: Butcher47Откуда: Реутов СообщениеДобавлено: 02 Ноября 2009 01:37
Gloom писал(а):

Gloom писал(а):

рычажок не на капоте, а в салоне


ды я понимаю, я про сам замок, а не рычажок. Я просто не особо помню конструкцию, но имея другую десятку под рукой можно помыкаться)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU