Снять/поставить задние ремни безопасности [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Снять/поставить задние ремни безопасности Автор: maximkОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2009 16:20
Объясните мне такую вещь - как задний ремень протягивается через дырку в полке (если это, например, нестандартная полка) или через пластмассовую боковину в штатной?

Получается, что катушку можно разобрать и освободить сам ремень?

У меня полка нештатная, ремни через нее протянуты, но предыдущим хозяином, но при этом ремень перекрутили, я это заметил когда дет. кресло ставил.

#2:  Автор: TJОткуда: Москва Северо-Запад СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2009 16:22
maximk
Надо открутить нижнюю точку крепления ремня, там один болт и крепление к стойке, протянуть через щель в полке. Катушку разбирать не надо.

#3:  Автор: maximkОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2009 16:27
TJ писал(а):

Надо открутить нижнюю точку крепления ремня, там один болт и крепление к стойке, протянуть через щель в полке. Катушку разбирать не надо.


Спасибо, я думал про это, но посчитал, что слишком уж толстый ремень в этом месте + железная петля. Там ведь ремень специальным образом свернут и прострочен, для крепости.

#4:  Автор: TJОткуда: Москва Северо-Запад СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2009 16:31
Ну у меня все пролезло, правда полка стандартная, щель там кажется узкой по тому что в полку вставлена пластиковая хрень, а она вытаскивается и остается на ремне.
#5:  Автор: SpriteОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 30 Ноября 2009 16:31
TJ писал(а):

maximk
Надо открутить нижнюю точку крепления ремня, там один болт и крепление к стойке, протянуть через щель в полке. Катушку разбирать не надо.


+1
В штатной и в акустической полке всё замечательно пролезает.
Единственное, это декоративная накладка на обычную полку, не лезет в отверстие в акустической, в том месте где ремень проходит сквозь полку и пришлось её удалить.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU