Перестала греть печка на ваз-21120 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Перестала греть печка на ваз-21120 Автор: nesyka СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2009 01:45
Мужики!!! Подскажите,может у кого была такая фигня...,всю голову изломал!! Патрубки все горячие,радиатор печки,тоже,рука не держит.Помпу,радиатор печки,патрубки заменены-год,полтора.Заслонка работает в мах. положениях,до упора. Единственное,что не пойму,как правильно должна работать заслонка.При переключении с 16 градусов на градус выше,она открывается полностью,хотя,должна зафиксироваться в каком-то определенном положении,если я правильно понимаю...Незнаю,что и сказать... Вообщем воздух при перегазовке идет по-теплее,а на холостом ходу(хх) - прохладненький.Что посоветуете? Заранее благодарен.
[/b]

#2:  Автор: БРИЧКИНОткуда: г.Уфа СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2009 12:12
Попробуй отрубить потолочный датчик и будет работать как надо если конечно автоматом не пользуешся я так и сделал. Иеще если у тебя микромоторедуктор живой может и из-за него такая фигня твориться.
#3:  Автор: nesyka СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2009 23:01
Потолок отключен,никаких изменений.С редуктором заслонки хуже,не знаю,как он правильно должен работать.В данный момент замечено два положения---открыто,или закрыто,по максимуму!!!!
#4:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2009 23:10
В салоне тепло когда ручку крутишь или на непрогретом смотрел?Если при подгазовке горячее шпарит-тосола маловато скорее всего.
#5: Re: Перестала греть печка на ваз-21120 Автор: Vit59Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Декабря 2009 23:33
nesyka писал(а):

Мужики!!! Подскажите,может у кого была такая фигня...,всю голову изломал!! Патрубки все горячие,радиатор печки,тоже,рука не держит.Помпу,радиатор печки,патрубки заменены-год,полтора.Заслонка работает в мах. положениях,до упора. Единственное,что не пойму,как правильно должна работать заслонка.При переключении с 16 градусов на градус выше,она открывается полностью,хотя,должна зафиксироваться в каком-то определенном положении,если я правильно понимаю...Незнаю,что и сказать... Вообщем воздух при перегазовке идет по-теплее,а на холостом ходу(хх) - прохладненький.Что посоветуете? Заранее благодарен.
[/b]

bboyan Смотри vfac

#6:  Автор: Alex 2112Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Декабря 2009 01:16
Сначало напиши какая у тебя машина, какой год. Если печка старого образца смотри тему про печку выше.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU