Нет реакции зажигания [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Нет реакции зажигания Автор: kruftОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2010 00:00
Проблема появилась сегодня, проехав 200км в конце пути вдруг отрубились фары, перестала работать печка. Ну мы доехали до дома, а вот когда заглушили свою ваз 21065 и потом при повороте ключа в замке зажигания ничего не происходит, даже щелчка, хотя зарядку акб показывает. По дороге чувствовался слабый запах гари. Ремень генератора цел, предохранители в норме. Завтра будем смотреть провода зажигания. Может кто сталкивался подскажите, что может быть?
#2:  Автор: SeaQuestОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2010 14:48
Смотрим приходит ли напряжение к соответствующим проводам замка зажигания. Если да, то замыкаем нужные контакты в штекере и смотрим начнет ли крутить стартер - если да, то глючит замок зажигания, если нет, то идем дальше по цепочке.
#3:  Автор: Robinzon 54Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2010 15:01
Проблемы могут быть: в контактной группе замка зажигания,в реле зажигания,в реле стартера при его наличие,в контактах стартера ,во втягивающем реле,далее диагноз будет более точный от поступившей инфы!
#4:  Автор: kruftОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2010 17:47
Ага получилось, что подгорела контактная группа, а также глючила релешка(шоколадка) вследствие чего было более 14вольт от генератора на холостых оборотах.
#5:  Автор: Robinzon 54Откуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 21 Февраля 2010 17:55
kruft писал(а):

что подгорела контактная группа, а также глючила релешка(шоколадка) вследствие чего было более 14вольт


Думаю что просто совпало не более того,могу и ошибаться но мне так кажется.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU