Моргание приборки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Моргание приборки Автор: lis63Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 17:25
При включении аварийки моргает подсветка приборной панели. Естественно, думаю что плохой контакт на массе. Где искать трабл?
Кстати, как можно протянуть болт массы над блоком предохранителей без снятия приборки? Он у меня заводской шумкой капитально закрыт.

#2: Re: Моргание приборки Автор: AMAROCK СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 17:33
lis63 писал(а):

При включении аварийки моргает подсветка приборной панели. Естественно, думаю что плохой контакт на массе. Где искать трабл?
Кстати, как можно протянуть болт массы над блоком предохранителей без снятия приборки? Он у меня заводской шумкой капитально закрыт.


Я там тянул трубчатым ключем на 10. Вернее ослабил\затянул\ослабил\затянул. "Поерзал" гайкой. Но это для профилактики делал.
У меня тоже все закрыто шумкой. Гайку ловил ключем наощупь.

#3: Re: Моргание приборки Автор: KachanОткуда: 86 рег. СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 17:49
lis63 писал(а):

Кстати, как можно протянуть болт массы над блоком предохранителей без снятия приборки? Он у меня заводской шумкой капитально закрыт.


там еще и для прохода шумки на шпильце пластиковая втулка одета, поторая со временем расплющивается и контакт начинает гулять nea по хорошему - расколупать бы шумку вокуг и гаек накрутить

#4:  Автор: olbrОткуда: Мордовия, г.Саранск, сейчас г. Москва СообщениеДобавлено: 26 Февраля 2010 18:16
lis63 писал(а):

При включении аварийки моргает подсветка приборной панели. Естественно, думаю что плохой контакт на массе.


Не факт, что дело только в массе. В ЧЯ, в разъемах контакт может быть хреновым.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU