Подключение ГБО [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Подключение ГБО Автор: ЕгоркаОткуда: КавМинВоды СообщениеДобавлено: 06 Марта 2010 18:02
Подскажите куда лучше подключить + у ГБО. У меня подключено было к МЗ(два провода)и давало просадку по БК до 11 вольт.Сейчас подключил к замку зажигания и что то не то,глохнет,но просадки нет.
#2:  Автор: алексей555 СообщениеДобавлено: 06 Марта 2010 18:40
ГБО -это газовое оборудование вроде...ну найди + после замка зажигания и подключи где нить....можно в МБ + найти....как вариант
supercool

#3:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 06 Марта 2010 18:46
Егорка
на синий провод от замка зажигания.

#4:  Автор: ЕгоркаОткуда: КавМинВоды СообщениеДобавлено: 06 Марта 2010 18:51
Dsoftgroup
У меня их там два один толстый синий,другой тонкий с черной полоской.

#5:  Автор: БродинОткуда: Зарайск,М.О. СообщениеДобавлено: 06 Марта 2010 19:09
Я отдельный + протянул...На нем магнитола и ГБО.
#6:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 06 Марта 2010 19:10
Егорка
к толстому, там именно провод зажигания на все цепи

#7:  Автор: ЕгоркаОткуда: КавМинВоды СообщениеДобавлено: 06 Марта 2010 19:17
Dsoftgroup
Подключил к толстому и все равно какая то хрень,глохнет.

#8:  Автор: kostik(tm)Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 06 Марта 2010 20:09
Егорка писал(а):

Dsoftgroup
Подключил к толстому и все равно какая то хрень,глохнет.

Значит не все подключил

#9:  Автор: ЕгоркаОткуда: КавМинВоды СообщениеДобавлено: 06 Марта 2010 20:37
kostik(tm)
Да все подключил,наверное где то нет контакта,я так думаю.
Завтра буду смотреть сейчас темно уже.

#10:  Автор: avlukicОткуда: тольятти СообщениеДобавлено: 08 Марта 2010 19:47
поставили Ди ЖИ Троник на ваз 13 ,Мозги ГБО установили под капотом где идет слив воды.Пугает то что они находятся так сказать в агресивной среде(вода,грязь),а это самая дорогая деталь-8 тр.Отюда возникает вопрос,можно ли переустановить их в салон или не чего страшного что он там стоят и еще крышку пластиковую сняли форсунки мешают.Видел в инете что форсунки где рамка радиатора стоят и крышка на месте.Правильно ли установили или это зависит от желание монтажника?
#11:  Автор: kostik(tm)Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 09 Марта 2010 08:38
avlukic писал(а):

поставили Ди ЖИ Троник на ваз 13 ,Мозги ГБО установили под капотом где идет слив воды.Пугает то что они находятся так сказать в агресивной среде(вода,грязь),а это самая дорогая деталь-8 тр.Отюда возникает вопрос,можно ли переустановить их в салон или не чего страшного что он там стоят и еще крышку пластиковую сняли форсунки мешают.Видел в инете что форсунки где рамка радиатора стоят и крышка на месте.Правильно ли установили или это зависит от желание монтажника?

Куда монтажник придумает туда и поставит)) единственное НО редуктор должен стоять ребром по ходу движения вертикально и рампа форсунок должна быть как можно ближе к впускному коллектору, а контроллер некоторые вообще ставят в салон.

#12:  Автор: avlukicОткуда: тольятти СообщениеДобавлено: 11 Марта 2010 19:42
kostik(tm) писал(а):

Куда монтажник придумает туда и поставит)) единственное НО редуктор должен стоять ребром по ходу движения вертикально и рампа форсунок должна быть как можно ближе к впускному коллектору, а контроллер некоторые вообще ставят в салон.


подходил к мотажнику мол так и так поставь в салон,а он грит проводов не хватит и вообще на иномарках все в моторном отсеке находиться .

#13:  Автор: kostik(tm)Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 11 Марта 2010 21:01
avlukic писал(а):

kostik(tm) писал(а):

Куда монтажник придумает туда и поставит)) единственное НО редуктор должен стоять ребром по ходу движения вертикально и рампа форсунок должна быть как можно ближе к впускному коллектору, а контроллер некоторые вообще ставят в салон.


подходил к мотажнику мол так и так поставь в салон,а он грит проводов не хватит и вообще на иномарках все в моторном отсеке находиться .

нафиг..й посылай такого монтажника supercool клиент всегда прав,кто платит бабки тот и заказывает музыку.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU