Рывки при движении автомобиля [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Рывки при движении автомобиля Автор: alekolkОткуда: Йошкар-Ола СообщениеДобавлено: 21 Марта 2010 22:17
Привет всем.Подскажите,может кто сталкивался в чем причина:на ходу автомобиль движется рывками,на холостом ходу работает с перебоями.Заранее спасибо.
#2:  Автор: shev89Откуда: Воронеж-Москва СообщениеДобавлено: 22 Марта 2010 01:16
типа троит что ли???
#3:  Автор: GrozzОткуда: Vladimir СообщениеДобавлено: 22 Марта 2010 01:24
Холостой ход убавь
#4:  Автор: Вася ВасильковОткуда: КРЫМъ Симферополь СообщениеДобавлено: 22 Марта 2010 01:30
alekolk писал(а):

в чем причина:на ходу автомобиль движется рывками,на холостом ходу работает с перебоями.Заранее спасибо.


ДПДЗ,РХХ,ДМРВ,ДК, МЗ, ДФ,высок вольт провода,сеточка бензонасоса ,форсунки и т.д Смотри.

#5:  Автор: MITT СообщениеДобавлено: 22 Марта 2010 02:06
имха, необходимо дроссельный узел почистить. тем уйма, ф поиск
#6:  Автор: kaktus123Откуда: SPB СообщениеДобавлено: 22 Марта 2010 02:16
Чек не горит?Если нет,то первым делом махнуть топливный фильтр и сетку БН.Также снять и почистить от грязи ДПКВ.
Если прихода не будет,отпишись проинструктирую дальше)

#7:  Автор: SeGa4852Откуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 22 Марта 2010 10:38
Для начала думаю свечи нуна глянуть! Wink
#8:  Автор: TJОткуда: Москва Северо-Запад СообщениеДобавлено: 22 Марта 2010 11:03
Ну у меня была такая хрень из-за ДПКВ, поменял ДПКВ, не помогло, оказалось что провод который к нему идет перетёрся. Почистил, заизолировал, все ок!
#9:  Автор: shev89Откуда: Воронеж-Москва СообщениеДобавлено: 22 Марта 2010 12:01
TJ писал(а):

у меня была такая хрень из-за ДПКВ, поменял ДПКВ, не помогло, оказалось что провод который к нему идет перетёрся



у меня было из-за того что крепление ДПКВ отломилось практически от корпуса масляного насоса! как его умудрился поломать предидущий хозяин, понятия не имею, но он там типа скобочку поставил, и там на соплях все держалось... lol1 пришлось менять Масл. насос cry




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU