салоный бардачок отломились ограничители [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: салоный бардачок отломились ограничители Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2010 15:58
салоный бардачок отломились ограничители решил разобрать но вошёл в тупик помоему он не снимается .Петля штырь как она снимается ?? Помогите кто разбирал ?
#2:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2010 16:06
У меня с новья эти штыри вылезли, то есть думаю их надо выбивать.
#3:  Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2010 16:13
там нет места их выбивать .Вот задача!! и возможно ли что придумать по ограничителям ? Или только покупать новую крышку ?Если ьыли такие темы ребята скиньте пожалуйста !Помоему таких тем никогда небыло !!
#4:  Автор: СоляркоОткуда: Ярославская обл. СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2010 16:21
Какую то нашел тему, но не уверен:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=166823

#5:  Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2010 16:34
Да спсасибо речь идёт как раз об этом бардачке но так смутно написано что без фоток трудно понять .верхинй бардачок нижний бардачок не понял. Ой придётся наверное на месте пыхтеть.
#6:  Автор: жэшэОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2010 21:11
я снимал на евроторпеде крышку нижнего бардачка, т.к. сломал одну из двух боковых запорных планок крышки. Крышка снимается так: снимаем накладку у ушек крышки (внизу бардачка)- скрутить два винта. крышку открываем, смотрим на ее ушки. к торпеде они крепятся шпильками, на шпильки нужно тупо надавить с закругленного конца (второй конец шпильки плоский с приливами). Шпильки вытаскиваем. Дальше не помню, т.к вытаскивал ограничители один раз и то давненько. а вот эти шпильки у меня постоянно выезжают, периодически приходится поправлять. Кстати в магазинах советую поискать ремкомплекты, я когда делал - нашел, ценник - около 30 рублей.
#7:  Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2010 22:31
Задалбался вытаскивать эти штыри.Это не реально сделать замену крышки такой трудоёмкой.Перебрал почти всю панель а к ним так и не добрался !Но коекак выбил оказалось это не сплошная железица а на каждую петлю по кусочку в 3см брусочек. Завтра буду всё опять собирать ! До этого делал шумоизоляцию пришлось всё порвать так как сделали парнографично и пыли было немерено !завтра пылесосом пройдусь

#8:  Автор: жэшэОткуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2010 23:30
Да, на евроторпеде все значительно проще Wink
#9:  Автор: FAR_21140Откуда: Иваново СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2010 10:52
Дымдыр

А я наоборот хочу поставить эти штырьки, т.к. на кочках неприятный звук. Токо найти не могу. Когда брал машину их вообще не было.

#10:  Автор: DrOn55Откуда: Омская область, г. Калачинск СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2010 10:59
Дымдыр
Штыри я снимал/вставлял на снятой торпеде.
А ограничители у меня обламывались на самом конце крючки, я просто вкрутил по маленькому саморезику (от детских игрушек) в пластик ограничителя и пока всё нормально. Уже год так пользуюсь.

#11:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2010 11:17
Дымдыр
профиль заполни чтоб ясно было о какой торпеде идёт речь
на фото крышка бардачка старого образца, потом стали делать сменную крышку петли на 4х саморезах.

#12:  Автор: DrOn55Откуда: Омская область, г. Калачинск СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2010 12:43
-=Worm=-
Ну по фото ясно что панель высокая. У меня всё также как на фото, только шумки нет Smile

#13:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2010 12:54
DrOn55 писал(а):

Ну по фото ясно что панель высокая.


в таком случае его надо было сразу прикладывать.
DrOn55 писал(а):

У меня всё также как на фото


не повезло.
У меня в 9ке были петли на саморезах.

#14:  Автор: goon103Откуда: Псков СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2010 13:00
Вместо ограничителей можно гламурные цепочки подвесить.
#15:  Автор: DrOn55Откуда: Омская область, г. Калачинск СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2010 13:38
goon103
Нет, цепочки звенеть будут.
оганичитель ремонтируется легко. Менлкие саморезы от детских игрушек и не сильно здоровые руки, главное пальцы по-длинее и по-худее.
На крайний случай вырезать из металла такойже формы дугу.

#16:  Автор: ДымдырОткуда: Moskau СообщениеДобавлено: 30 Апреля 2010 09:49



попробую сделать хоть тк но не уверен что выйдет .




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU