Гул в салоне [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Гул в салоне Автор: Gal81yОткуда: Гуляйполе СообщениеДобавлено: 03 Май 2010 14:56
Такая проблема. В салоне возникает гул. Причем возникает в промежутке от 80 до 100 км/ч. До и после нет. Возникает как при наборе скорости так и уменьшении. Передние подшипники ступиц заменены на новые. Коробка вроде в порядке. Грешу на задние подшипники.
#2:  Автор: thrashОткуда: Lebedyan 48 СообщениеДобавлено: 03 Май 2010 15:35
Если подшипник гудит, то он греется. Рукой, только осторожно, можно пощупать ступицу. Если горячая, то хана подшипнику
#3:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 03 Май 2010 15:56
Смотри передние подшипники, возможно на левак нарвался.
#4:  Автор: shchdimОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 03 Май 2010 16:03
Gal81y писал(а):

Грешу на задние подшипники.


Вполне возможно.
Когда у меня передние загудели то при поворотах характер гула менялся

#5:  Автор: 6yKuHОткуда: Ростовчанин СообщениеДобавлено: 04 Май 2010 15:32
Слашай а неужели не понятно какой гудит передний или задний? просто когда у меня по очереди загудел левый передний и правый задний было четко понятно что и как, потом что бы снять все сомнения просто колесо вывесил и проверил, все в цвет.
Что касается левака так у меня крафт загудел через 3-4 тысячи(г@$но редкостное) а вологодские уже тыщ 15 - полет нормальный.

#6: Re: Гул в салоне Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 04 Май 2010 15:36
Gal81y писал(а):

Такая проблема. В салоне возникает гул. Причем возникает в промежутке от 80 до 100 км/ч. До и после нет. Возникает как при наборе скорости так и уменьшении. Передние подшипники ступиц заменены на новые. Коробка вроде в порядке. Грешу на задние подшипники.

Отбалансируй колеса.

#7: Re: Гул в салоне Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 04 Май 2010 15:52
т808 писал(а):

Gal81y писал(а):

Такая проблема. В салоне возникает гул. Причем возникает в промежутке от 80 до 100 км/ч. До и после нет. Возникает как при наборе скорости так и уменьшении. Передние подшипники ступиц заменены на новые. Коробка вроде в порядке. Грешу на задние подшипники.

Отбалансируй колеса.


Навряд ли тогда бы еше и руль било.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU