Не снимается стрелка спидометра, тахометра и остальные [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Не снимается стрелка спидометра, тахометра и остальные Автор: GenasОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 03 Май 2010 21:22
Не снимается стрелка спидометра, тахометра и остальные. Приборка с двумя окошками. Не VDO. крепко сидят. По поиску ничего не нашел. Но помню что была тема... Pardon
#2:  Автор: GenasОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 03 Май 2010 21:36
Только что удалось мне сдернуть стрелки! Но высыпались какие то металические пластинки, не пойму откуда??? Confused
#3:  Автор: GenasОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 04 Май 2010 23:54
Ну что никто стрелки что ли не снимал???? Что за пластинки то? И куда их теперь и по сколько?
#4:  Автор: Alexey-Rus.Откуда: КБР - Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 11:48
Движки рассыпались? нихрена ты дернул! lol1
Сфоткай штоль, покажи как выглядят.
Разбирали как то VDO. Стрелки крепко сидели, но стянуть получилось без происшествий.

#5:  Автор: maximkОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 12:32
Я снимал стрелки аккуратно подпирая их какой-нибудь тонкой пластинкой. Подсовываешь между основанием стрелки и накладкой со шкалами и т.п. и по чуть тянешь вверх, опирайсь на плосколсть. Так со всех сторон. Пластинка должна быть мягкой, чтобы не подрать шкалу.
Но у меня никаких шайб не высыпалось. Приборка "счетмаш".

#6:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 16:15
Я не знаю как на ваших,но на своей-низкая панель. Так и не мог снять. Тянул то всей дури.
#7:  Автор: мехокро СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 16:57
Genas писал(а):

Ну что никто стрелки что ли не снимал????


А нахрена ? wwow

#8:  Автор: nestorОткуда: ОМСК СообщениеДобавлено: 05 Май 2010 18:07
Я вот думаю они приклеены или там стопор какой стоит?
#9:  Автор: GenasОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 09 Май 2010 23:16
снял поставил...пластинки поровну поделил между спидометром и тахометром. и ничего теперь не работает. Транзистер греется, стрелка топлива чуть дерается, вспыхивают два окошка и все(((
#10:  Автор: Evo15Откуда: UA СообщениеДобавлено: 09 Май 2010 23:23
наверное ты на замену приборки попал,если движки отдельно не продают(
#11:  Автор: GenasОткуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 10 Май 2010 01:20
Evo15
тоже такое чую) Просто когда впаивал светодиоды припроверке проделаной работы задел какой то элемент платы, после чего чего то искронуло и дымок... непонятно откуда... и усе! тюнинх окончен... (покрайней мере конкретно с ней) до этого много каких приборок паял. И седьмые, и десятые и еще помелочи. А тут лень взяла "расчипушившийся" проводок подматать. А так хорошо получилась!!! Белая. подсветка(((




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU