ошибка: Обрыв датчика детонации [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: ошибка: Обрыв датчика детонации Автор: Sky_lineОткуда: Poltava СообщениеДобавлено: 09 Июня 2010 11:22
гамма 415т пишет что обрыв датчика детонации, потом чек тухнет со временем, потом снова загорается..дело в датчике или проводке? у кого такое было?
и исЧО, ошибка мол Очень тихий звук двигателя чтоли..что это такое?

#2: Re: ошибка: Обрыв датчика детонации Автор: Skorpion СообщениеДобавлено: 09 Июня 2010 11:56
Sky_line писал(а):

гамма 415т пишет что обрыв датчика детонации, потом чек тухнет со временем, потом снова загорается..дело в датчике или проводке? у кого такое было?
и исЧО, ошибка мол Очень тихий звук двигателя чтоли..что это такое?

Датчик детонации поменяй, у меня было такое постоянно то гас то тух чек. Однажды после мойки движка загорался, потом просох нормально стало. Попробуй его открути прочисти, потом посмотриш

#3:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 09 Июня 2010 12:02
Skorpion писал(а):

Датчик детонации поменяй


+1 тем более там работы на 10 минут, + датчег стоит рублей 200.

#4:  Автор: AндрейОткуда: Белгородская область СообщениеДобавлено: 09 Июня 2010 12:03
Thomas писал(а):

тем более там работы на 10 минут


и 25НМ усилие при зятяжке соблюди! без динамометра не обойтись, а если его нет, лучше в сервис

#5:  Автор: ThomasОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 09 Июня 2010 12:06
Aндрей писал(а):

и 25НМ усилие при зятяжке соблюди!


да х.з. я уже на своей 5 шт поменял, закручивал до пупа и потом 1\4 отпускал, нормально, просто Д.Д. не любят сырость вот и летят или по лужам, или чаще после моек пихла.

#6:  Автор: SeGa4852Откуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 09 Июня 2010 14:11
У меня ДД родной стоит, работает и не жалуется, а те что в магазах - муляжи, а не датчики вот и летят! Pardon ну и + немаловажный нюанс момент затяжки!
#7:  Автор: Мелкий2010Откуда: Лен.обл. г.Выборг СообщениеДобавлено: 09 Июня 2010 20:39
точно такая же проблема с ДД, только руки не доходят заменить его.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU