Не работает задний ПТФ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Не работает задний ПТФ Автор: AndriyОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2003 16:32
Устанавливал ПТФ, купил комплект для установки, в который входит жгут проводов, кнопка с подсветкой, реле, в общем всё что нужно. При установке обнаружил что колодка Ш1 занята, пришлось использовать её, все клеммы нашли своё место, кроме одного, его я запараллелил со стоящим. Передние ПТФ работают, перестали работать задние. Не знаю какая причина, то ли нарушил схему, то ли что-то ешё. Предохранитель в порядке. Подскажите в чём возможная причина.
#2: Re: Не работает задний ПТФ Автор: MikRoОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2003 17:48
Andriy писал(а):

Устанавливал ПТФ, купил комплект для установки, в который входит жгут проводов, кнопка с подсветкой, реле, в общем всё что нужно. При установке обнаружил что колодка Ш1 занята, пришлось использовать её, все клеммы нашли своё место, кроме одного, его я запараллелил со стоящим. Передние ПТФ работают, перестали работать задние. Не знаю какая причина, то ли нарушил схему, то ли что-то ешё. Предохранитель в порядке. Подскажите в чём возможная причина.



Приветствую, сосед!
Имеется ввиду комплект, который продавался на авторынках за что-то около 50 гривен? Тогда лишних проводов быть не должно! Какой контакт разъёма Ш1 был занят?

#3:  Автор: AndriyОткуда: Днепропетровск СообщениеДобавлено: 14 Ноября 2003 18:40
Кажется 3, розовый провод. При отсоединении колодки не срабатывал центральный замок. Комплект покупал за 30 грн.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU