догнали в зад - нужна помощь с ремонтом [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: догнали в зад - нужна помощь с ремонтом Автор: superstosОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 16 Июня 2010 08:57
на трассе при обгоне шел 120 сзади в меня влетела серебристая 15ка, которая шла около 160...я на обочину, а тот по газам и укатил нехороший человек.
из повреждений бампер, фонарь, и еще то место где крепится крючок для багажника (хз как назвать Smile ) его надо вытягивать. помогите кто чем может...сколько все ето дело мне встанет и где лучче делать? в аварию ваще первый раз попал.
вот фотки

#2:  Автор: superstosОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 16 Июня 2010 11:06
сам самарский. скажите кто у нас кузовщиной занимается недорого и делает нормально?
#3:  Автор: Дядя СашаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 16 Июня 2010 11:45
Ну всё точно как у меня 1,5 года назад! Место где крючек багажника я выправил молотком, коленкой, попрыгал на нём dns4 , крючок гнётся как надо, замок багажника на трёх болтах как надо регулируется - надо сделать, чтоб крышка багажника в закрытом сост. стояла по уровню правого и левого фонарей. Потом покупаешь крашеный бампер твоего цвета( 3500 р.) и ставишь ( можно в сервисе). Всё Smile
#4:  Автор: Andrew WhiteОткуда: St.P СообщениеДобавлено: 16 Июня 2010 11:57
Попал в ДТП-->>>ремонт кузова (фото)

Все тоже самое тока масштаб меньше

#5:  Автор: superstosОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 16 Июня 2010 13:26
щас был у жестянщиков на южном проезде 106....оценили работу в 10к ... увело вверх и внутрь...пожже сфоткаю без обишвки
#6:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 16 Июня 2010 19:02
записывай адреса: Зубчаниновское, 179 (там красное здание с каким-то кафе, так вот в ворота справа от него - и с левой стороны боксы - там мне жопу подправили когда джыгит на лансере догнал)
Литвинова, 302 (въезд со стороны заправки роснефти - там белое четырехэтажное здание - слева бокс кузовщики. там мне переварили пороги в августе 2009г. - без нареканий)
Партизанская, 141 на территории стоянки аж 2 бокса кузовщиков. (хз как делают, но по отзывам - нормально)
ни в коем разе не соваться на К.Маркса где-то в районе 22-П.Съезда - ара-сервис убогий донельзя (друг там попал)

#7:  Автор: superstosОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 16 Июня 2010 22:13
Лёха198 писал(а):

записывай адреса: Зубчаниновское, 179 (там красное здание с каким-то кафе, так вот в ворота справа от него - и с левой стороны боксы - там мне жопу подправили когда джыгит на лансере догнал)

Литвинова, 302 (въезд со стороны заправки роснефти - там белое четырехэтажное здание - слева бокс кузовщики. там мне переварили пороги в августе 2009г. - без нареканий)

Партизанская, 141 на территории стоянки аж 2 бокса кузовщиков. (хз как делают, но по отзывам - нормально)

ни в коем разе не соваться на К.Маркса где-то в районе 22-П.Съезда - ара-сервис убогий донельзя (друг там попал)


спасибо попробую заехать и к ним)

#8:  Автор: superstosОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 16 Июня 2010 22:14
со своими знакомыми говорил-говорят 10к неслабо цену загнули
#9:  Автор: Лёха198Откуда: Это Самара! Больше угара! СообщениеДобавлено: 16 Июня 2010 22:32
есичё - пешы в личку! по зубчаниновскому 179 есть возможность подмогнуть немного




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU