Авариная ситуация [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Авариная ситуация Автор: 99_by_HAMANNОткуда: Казахстан СообщениеДобавлено: 25 Июня 2010 22:32
Народ привет, у меня сегодня произошла неприятность помогите плиз:
проблема: когда включаешь поворотник или аварийку ничего поворотники не моргают и релюшка жужжжит странно, поменял реле, кнопку включения авариики, предохранители уже незнаю где искать нужна помошь cry
PS: но странно как то когда закрываю машину через сигналку поворотники моргают

#2:  Автор: Игорь777Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 25 Июня 2010 22:33
У меня когда жужжало помогало подергать предохранитель.
#3:  Автор: 99_by_HAMANNОткуда: Казахстан СообщениеДобавлено: 25 Июня 2010 22:35
забыл сказать так я ту релюшка снял поставил новою но она не жужит но повороты не моргают
#4:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 25 Июня 2010 23:20
массы нету на нее... или ЧЯ приказал долго жить...
#5:  Автор: GSVNNОткуда: 52RU СообщениеДобавлено: 25 Июня 2010 23:27
99_by_HAMANN писал(а):

забыл сказать так я ту релюшка снял поставил новою но она не жужит но повороты не моргают


Скорее всего контакт в цепи питания до реле поворотов мозг парит. supercool Реле обычно трещит когда напруги для включения не хватает.

#6:  Автор: Vorotnik СообщениеДобавлено: 25 Июня 2010 23:54
или нет нагрузки , цепь ламп не работает
#7:  Автор: 99_by_HAMANNОткуда: Казахстан СообщениеДобавлено: 25 Июня 2010 23:59
очень интресны спасибо вам добрые люди но еще встречный вопрос
Dsoftgroup писал(а):

массы нету на нее... или ЧЯ приказал долго жить...


если ЧЯ приказад долго жить-то почему другие элементы работают исправно?

и еще маленький нюанс
Dsoftgroup писал(а):

или нет нагрузки , цепь ламп не работает


лампы то работают когда через сигналку управляю мограют так сказать или там по другому идет?

#8:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 26 Июня 2010 00:03
99_by_HAMANN писал(а):

забыл сказать так я ту релюшка снял поставил новою но она не жужит но повороты не моргают

Попробуй согнуть немного контакты реле.Или заранее включи аварийку,а потом вставляй реле и пошевели ее из стороны в сторону.

#9:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 26 Июня 2010 00:06
99_by_HAMANN писал(а):

или там по другому идет?

Да!Там реле в сигналке.А чтобы доехать,вместо реле перемкни гнезда 49 и 49а в ЧЯ.Номера у контактов реле смотри.Мигать не будут,а будут просто загораться.

#10:  Автор: 99_by_HAMANNОткуда: Казахстан СообщениеДобавлено: 26 Июня 2010 00:11
т808 писал(а):

99_by_HAMANN писал(а):

или там по другому идет?

Да!Там реле в сигналке.А чтобы доехать,вместо реле перемкни гнезда 49 и 49а в ЧЯ.Номера у контактов реле смотри.Мигать не будут,а будут просто загораться.


вообще респект тебе спасибо буду пробывать




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU