При сбросе оборотов странный звук [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: При сбросе оборотов странный звук Автор: vlad 51Откуда: Иркутск СообщениеДобавлено: 08 Июля 2010 06:40
Новая инжекторная семерка, при уменьшении оборотов в движении странный звук(шум) где то под днищем, что это может быть?
#2:  Автор: andrmarОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 08 Июля 2010 07:28
Торможение двигателем? Тогда трансмиссия (КПП, кардан,мост) издаёт эти звуки т.к ты ей тормозишь и нагрузка на неё резко усиливается. Это нормально.
#3:  Автор: vlad 51Откуда: Иркутск СообщениеДобавлено: 08 Июля 2010 07:45
andrmar писал(а):

Торможение двигателем? Тогда трансмиссия (КПП, кардан,мост) издаёт эти звуки т.к ты ей тормозишь и нагрузка на неё резко усиливается. Это нормально.



Звук непохожий на трансмиссию, до этого 15 лет ездил на пятерке карбюраторной всякие неисправности бывали. А нейтрализатора при работе какие нибудь звуки есть. звук типа потрескивания или шуршания.

#4:  Автор: andrmarОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 08 Июля 2010 07:54
Потрескивать наверно может, но вот чтоб в салоне слышно было?
#5:  Автор: Александр-3542Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 08 Июля 2010 20:01
у меня тоже чтото вроде этого только на 5й передаче когда едешь внатяг т.е слегка педаль нажимаю если отпустить совсем нет ничего или нажать посильнее тоже тихо а именно в этот момент идет небольшая вибрация и стук похоже на подвесной. это нормально?
#6:  Автор: andrmarОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 08 Июля 2010 20:17
На 5-ой в натяг не едят. 5-я повышающая-поддерживающая, если надо в натяг то переходи на 4 или 3. Звук может быть от перегруженного двигателя или КПП.
#7:  Автор: Александр-3542Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 09 Июля 2010 17:56
andrmar писал(а):

На 5-ой в натяг не едят. 5-я повышающая-поддерживающая, если надо в натяг то переходи на 4 или 3. Звук может быть от перегруженного двигателя или КПП.



ну я неправильно выразился не совсем в натяг просто когда километрах на 80-90 едешь и газ отпускаешь оставляя его в самом верху немного нажатым то вибрация.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU