Не работает вторая скорость у печки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Не работает вторая скорость у печки Автор: АртеммОткуда: Магнитогорск СообщениеДобавлено: 30 Июля 2010 09:22
Не работает вторая скорость у печки, старого образца. помогите выручайте.
#2:  Автор: !LnurОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 30 Июля 2010 10:25
Артемм
Либо в блоке САУО контакта нет - проверяется вольтметром на выходе: 6-тиконтактный разъём, серый провод.
Либо резистор в печке сгорел или отгорел контакт в клемме провода подключенного к этому резистору (у меня так было). Нужно будет снимать жабо, часть шумки со стороны моторного отсека и добраться до самого резистора: http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhiguli/19-8-snyatie-rezistora-ehlektrodvigatelya-otopitelya.html

#3:  Автор: Angelier®Откуда: Москва, ЮАО, Чертаново Южное. Днепропетровская область (набегами). СообщениеДобавлено: 30 Июля 2010 12:22
У меня регулятно отгорала клема 2-й скорости, ибо разъем расположен настолько неудачно, что на него попадает вода с лобовухи. Поставил новый разъем, ввиду того, что родные провода очень короткие, соединил их зажимом. Сверху из бутылки соорудил типа крышу, чтоб вода снова не затекала.

#4:  Автор: KIMerraОткуда: Тюмень (72) СообщениеДобавлено: 30 Июля 2010 13:16
bboyan

проверяй что сказал !Lnur если не поможет будем думать...

#5:  Автор: ChaiОткуда: Смоленск СообщениеДобавлено: 30 Июля 2010 13:22
резистор
недавно менял
но сцуки впарили старого образца видимо с автоматом
ща не работает 2я скорость
раньше не работали всё кроме 4

#6:  Автор: KIMerraОткуда: Тюмень (72) СообщениеДобавлено: 30 Июля 2010 13:50
Проверь блок САУО как писал !Lnur или возьми у кого-нибудь рабочий моторедуктор и проверь печку... если будет работать 2 скорость значит меняй...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU