Проблема со светом [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Проблема со светом Автор: oliverraen СообщениеДобавлено: 31 Июля 2010 08:47
Включаю ближний светпоехал в гости выехал на тёмную дорогу не пойму фары при повороте руля или на кочке мигают из габарит в ближний подьехал к стине проверил и правда поворачиваеш руль и такая хрень не зависимо от стороны поворотааФ(дальний свет не включается) менял вчера же зажигание из за того что вобще свет не работал

Последний раз редактировалось: oliverraen (31 Июля 2010 10:20), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: goltmaxОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 31 Июля 2010 09:01
Может подрулевой переключатель глючит
#3:  Автор: oliverraen СообщениеДобавлено: 31 Июля 2010 11:31
в чём может быть проблема? ПОдскажите мастера)
#4:  Автор: ExoticОткуда: Железнодорожный СообщениеДобавлено: 31 Июля 2010 11:45
oliverraen писал(а):

в чём может быть проблема? ПОдскажите мастера)


Подрулевой переключатель смотри. Его снимать 5 сек.

#5:  Автор: oliverraen СообщениеДобавлено: 01 Августа 2010 08:16
крутил зажигание замыкает гудок, он постоянно гудит и меня бьёт током.
#6:  Автор: SeryogaОткуда: Курган СообщениеДобавлено: 01 Августа 2010 16:15
Может рулевым валом какой провод протёрло и замыкает. (это про свет)
Какое зажигание ты менял? Что подразумеваешь? Систему зажигания или замок зажигания?

#7:  Автор: oliverraen СообщениеДобавлено: 02 Августа 2010 19:10
замок. извеняюсь за опечатку
#8:  Автор: infeligoОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 02 Августа 2010 22:39
У меня было, что при повороте направо дальний включался.. Поменял переключатель и все ок.
#9:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 02 Августа 2010 23:28
Seryoga
под капотом глянь, может фишка с ЧЯ болтается, когда руль крутишь провода цепляет и моргает, а еще ЧЯ может сгнил..

#10:  Автор: SeryogaОткуда: Курган СообщениеДобавлено: 03 Августа 2010 15:23
Dsoftgroup писал(а):

Seryoga
под капотом глянь, может фишка с ЧЯ болтается, когда руль крутишь провода цепляет и моргает, а еще ЧЯ может сгнил..


Это, наверное, для oliverraen адресовано?
Smile

oliverraen, а у тебя поворотники выключаются при выходе из поворота? А то может осколок сломанного рычажка там как-нибудь мешается. Еще посмотри все-ли провода нормально сидят в колодке переключателя. Подергай - может какой выпадет легко.

#11:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 03 Августа 2010 19:20
Seryoga
Pardon здесь постоянно косяки с попаданием куда надо-ненадо, да адресовлось oliverraen

#12:  Автор: AntEkbОткуда: Екат СообщениеДобавлено: 03 Августа 2010 19:46
infeligo писал(а):

У меня было, что при повороте направо дальний включался.. Поменял переключатель и все ок.


зачем менял? это ж функционал как у хорошего бизнес-седана - у таких машин при входе в поворот включается соответствующая туманка (я уже не говорю про поворачивающиеся фары).

тебе надо было перекинуть провода с дальнего на туманку Wink




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU