Звон из печки!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Звон из печки!!!! Автор: tovich СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2003 16:45
Когда ставлю "всё на стекло" появился (вчера) звон в районе центральных дефлекторов! Что там может звенеть??? При других положениях ничего не звенит!
HELP!!!!

#2: Re: Звон из печки!!!! Автор: D_enisОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2003 16:47
tovich писал(а):

Когда ставлю "всё на стекло" появился (вчера) звон в районе центральных дефлекторов! Что там может звенеть??? При других положениях ничего не звенит!
HELP!!!!


УГУ. я энтот винтик мля сволочной уже полгода терплю .......

#3:  Автор: tovich СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2003 16:57
Какой винтик????? Он чужеродный или оторвался откуда???
#4:  Автор: tovich СообщениеДобавлено: 24 Ноября 2003 18:11
АУУ!!!!! Что за винтик!!!!!????
#5:  Автор: пуляОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2003 09:43
У меня звенел винт который крепит нижнюю пластмассовую и верхнюю мягкую части торпеды. А всего их там три и со временем откручиваются все. ВЫХОД:
1. Снять торпеду и закрепить намертво
2. Забить на все и слушать металлический звон. :cool:

#6:  Автор: tovich СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2003 13:38
пуля писал(а):

У меня звенел винт который крепит нижнюю пластмассовую и верхнюю мягкую части торпеды. А всего их там три и со временем откручиваются все. ВЫХОД:
1. Снять торпеду и закрепить намертво
2. Забить на все и слушать металлический звон. :cool:



А что если в гарантию приехать? Как думаете возьмутся? А то самому разбирать торпеду не охота. А её всю что-ли снимать нужно или только какую-нибудь часть?

#7: Звон из печки!!!! Автор: CanopusОткуда: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2003 13:39
пуля писал(а):

У меня звенел винт который крепит нижнюю пластмассовую и верхнюю мягкую части торпеды. А всего их там три и со временем откручиваются все. ВЫХОД:
1. Снять торпеду и закрепить намертво
2. Забить на все и слушать металлический звон. :cool:


Вон оказывается в чем дело. У меня аналогично брякает. Вопрос в том как добраться до этого болта без излишнего мазохизма? Левого болта из этих 3-х у меня уже нет( видно при снятой панели приборов)-панель немного гуляет и поскрипывает. Как я понял без снятия всей торпеды не обойтись?

#8: Re: Звон из печки!!!! Автор: tovich СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2003 15:41
Canopus писал(а):

пуля писал(а):

У меня звенел винт который крепит нижнюю пластмассовую и верхнюю мягкую части торпеды. А всего их там три и со временем откручиваются все. ВЫХОД:
1. Снять торпеду и закрепить намертво
2. Забить на все и слушать металлический звон. :cool:


Вон оказывается в чем дело. У меня аналогично брякает. Вопрос в том как добраться до этого болта без излишнего мазохизма? Левого болта из этих 3-х у меня уже нет( видно при снятой панели приборов)-панель немного гуляет и поскрипывает. Как я понял без снятия всей торпеды не обойтись?



Т.е. чтобы увидеть один из болтов нужно снять приборку? А до других как добраться?

#9:  Автор: пуляОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 25 Ноября 2003 15:57
Если нет у ВАС знакомого Копперфилда, то подтянуть данные шурупы не снимая всей торпеды НЕВОЗМОЖНО. Я снимал ее когда делал шумоизоляцию, но ето о-о--оогромный геморой. В сервисе (по гарантии) вам скажут, что существенных причин которые повлияют на работу автомобиля нет.
#10:  Автор: RinoОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 05 Май 2006 13:17
Нашел тему идентичную моей насколькоя понял нужно подтяныть болт который держит центр панели?
или может чтото другое?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU