Гремит торпеда [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Гремит торпеда Автор: zOnkОткуда: Мск-ЮЗАО СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2010 02:40
На светофорах на холостых стала греметь торпеда,раньше такого не было.Что могло произойти?
#2:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2010 08:34
z0nKiD писал(а):

Что могло произойти?


всё что ей вздумается Pardon
если по уму то разборка и проклейка всего Wink

#3:  Автор: vasiliy-konchitsОткуда: Беларусь, Гомель СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2010 10:04
z0nKiD писал(а):

На светофорах на холостых стала греметь торпеда,раньше такого не было


Если по-быстрому проверить, то можно глянуть саморезы крепления торпеды к кузову. Возможно они расслабились. Если же нет, то
Dranik писал(а):

по уму то разборка и проклейка всего


В этой ветке обсуждались "сверчки". Может поможет в решении твоей проблемы http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=246356&postdays=0&postorder=asc&start=0

#4:  Автор: StavrusОткуда: Орск СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2010 20:25
Такая же проблема, только у меня ещё трабла в том Что когда утром машинку забираю то гремит спереди где то, стоит нагреться примерно через 30 мин езды не гремит. Что где когда называется.
#5:  Автор: maximkОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 20 Ноября 2010 20:42
А мне кажется, что тут не только торпеда, а еще и состояние рулевого и подвески сказываются. Например у меня, куча как бы торпедных звуков на самом деле были от люфтов рейки.
А если вибрации на ХХ, то по идее они не такие сильные, чтобы чему-то греметь. А раз гремит - значит или двиг работает не так как положено или подушкам полная хана.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU