Шпилька ролика ГРМ [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Шпилька ролика ГРМ Автор: ТЕХНИКОткуда: UA-Запор. СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2010 11:56
С завода снаружи гайки было 5-7 витков резьбы.А т.к. шпилька вкручена в алюминий и есть проблема со срывом резьбы-шпильку выкрутил и завернул длинной резьбой в отверстие supercool .Собирается все отлично Smile ,снаружи гайки остается 2 витка резьбы-отлично!На заводе видать хватают шпильки и закручивают любой нафиг.. стороной-им пофиг.. supercool .Так надежней будет шпилька в алюминие "головки" держаться.Затрат О руб.
#2:  Автор: Иван СергеевичОткуда: Фрязино МО СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2010 12:01
круто gpn gpn gpn
#3:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2010 12:03
До настоящего момента спал спокойно, терь буду думать какой стороной у меня завернута.
#4:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2010 12:31
ТЕХНИК писал(а):

выкрутил и завернул длинной резьбой в отверстие .Собирается все отлично


А здесь не судьба посмотреть,чтобы темы не плодить? http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=50508

#5:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2010 12:51
ТЕХНИК писал(а):

шпилька вкручена в алюминий и есть проблема со срывом резьбы


ага, у друга так было Smile
Пытался рассверлить - крошится все. В итоге шпильку на поксипол. Smile Пол года проездил - продал )))

#6:  Автор: ТЕХНИКОткуда: UA-Запор. СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2010 15:19
т808

тему читал давно.когда сорвана резьба уже поздно смотреть-как она была вкручена Smile .

#7:  Автор: т808Откуда: PODOLSK СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2010 15:23
ТЕХНИК писал(а):

уже поздно смотреть-как она была вкручена


А что ее смотреть,она на всех ВАЗах одинаково вкручена - короткой резьбой в ГБЦ.

#8:  Автор: ТЕХНИКОткуда: UA-Запор. СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2010 15:28
За что инженера ВАЗа зарплату с премией получают?
#9:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2010 19:37
Еcли шпилька затянута и нехлябает в ГБЦ то она хоть коротким концом будет держаться в теле.
#10:  Автор: vazbl4Откуда: тул обл СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2010 20:14
а я блыло дело доигрался со шпилькой пришлось ремонтную ставить http://vseoavto.ru/tag/remen-grm




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU