умирает сцепление?или нет? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: умирает сцепление?или нет? Автор: ДятлоWОткуда: Черноголовка. мособл. СообщениеДобавлено: 19 Января 2011 16:10
родное отходило 55 тыс.щас стоит крафт,пробег 40 тыс..зимой заметил скрежет при выжатом сцеплении исключительно при разгоне (точнее даже не при выжатом, а в момент выжима и в момент отпускания педали и всё это при любой включенной передачей,на нейтралке-тишина).если машина стоит-выжимай,отпускай была тишина..я забил,т.к.машина тянула,сцепа не буксовала,да и на предыдущем сцеплении такое бывало на холоду,а отъездило оно нормально.
вчера при порядочном морозце во время холодного пуска при выжатом сцеплении,естественно,услышал знакомый скрежет,который раньше появлялся исключительно при движении.могу сказать,что скрежет был резкий.он,как нож вонзился в уши.по мере прогрева чуть-чуть "поширкало-поширкало" и всё.при движении ничего не изменилось, как было, таки осталось.что это может быть?
спасибо

#2:  Автор: drinkings СообщениеДобавлено: 19 Января 2011 17:11
забей
#3:  Автор: ДятлоWОткуда: Черноголовка. мособл. СообщениеДобавлено: 19 Января 2011 19:14
drinkings писал(а):

забей


согласен.а что это трындычит?

#4:  Автор: Shrek_f1Откуда: Ё - бург СообщениеДобавлено: 19 Января 2011 22:45
Такая же проблема )) Жду потепления, буду сцеру снимать и смотреть, скорее всего под замену )
#5:  Автор: drinkings СообщениеДобавлено: 20 Января 2011 15:48
ключевое слово - подморозило!
разборка ничего не даст, грубо говоря причина шума несовершенство конструкции
после прогрева все лечится
посему забей и не бери в голову

зы вот если по теплу будет безобразие продолжатся тада смотреть

#6:  Автор: Shrek_f1Откуда: Ё - бург СообщениеДобавлено: 20 Января 2011 17:43
Нет, у меня в любую погоду ))
#7:  Автор: ДятлоWОткуда: Черноголовка. мособл. СообщениеДобавлено: 21 Января 2011 00:31
drinkings
не,летом тишина была.посмотрим,чё будет дальше.седня,кстати,по градуснику -15 заводил.и без проблем.черт его знает,что это?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU