проблема с центральным замком [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: проблема с центральным замком Автор: nick765Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2011 00:29
Доброго всем времени суток. Проблема собственно следующего характера. Из при снятии с сигнализации постоянно открывается замок только на водительской двери. На пассажирской через раз. А на задних не открывается в принципе, причем если за собачку потянуть - то с трудом, но открывается. Правильно ли я понимаю, что проблема в активаторах и что их пора под замену. Если да, то каков теоретический порядок действий по их замене, я ж так понимаю, что еще и замок надо регулировать. И еще подскажите пожалуйста какой именно активатор лучше бы взять. Заранее спасибо.
#2:  Автор: DsoftgroupОткуда: Украина, Бердичев СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2011 01:04
nick765
в первую очередь разобрать двери, поперемывать и посмазывать механические части замков, по ходу будет видно что к чему, и какие привода менять

#3:  Автор: BlackHawk357Откуда: Сибай СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2011 10:58
Dsoftgroup
+100500,

у меня было как у автора, только пипки вообще не нажимались, но потом разобрал все двери все промыл смазал собрал, поправил тяги и все норм стало Smile

#4:  Автор: Art-MОткуда: MO-Sква СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2011 22:12
nick765 писал(а):

Из при снятии с сигнализации постоянно открывается замок только на водительской двери.


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=63878&start=50

#5:  Автор: nick765Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2011 01:06
всем спасибо огромное
#6:  Автор: *leha*Откуда: syzran-samara СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2011 05:30
сколько раз твердили миру, что пружины надо вынимать из замков, тем самым облегчив жизнь активаторам. кули там мазать, не надолго это всё




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU